Агенство Потребительской Информации приглашает к сотрудничеству

Агентство Потребительской Информации работает на российском рынке с 2002 года. Наша компания занимается структурированием российского рынка потребления, формированием новых направлений спроса, сегмениторванием потребительской аудитории, а так же прогнозированием рынка .
Один из проектов Агентства – выпуск информационных CD-дисков под брэндом «Овальные диски» по темам: Автомобильный рынок Москвы - «Скорость», Банковские услуги - «Банки», Подарки, Недвижимость, Здоровье.
В чем преимущество «Овальных дисков»? Проект избавляет потребителя от поиска, просмотра и анализа большого количества информации, включает ссылки на сайты компании – участников, собственную аналитику и экспертизу. Минимум затраченного времени и усилий – максимум информации. Дополнительный комфорт и привлекательность продукта обеспечивают современный дизайн в формате СD, развитая система подменю, анимация, аудио- видеоиллюстрации. Работа с нашим диском оптимизирует взаимодействие между продавцом и покупателем.
«Овальные диски» распространяются бесплатно как приложение к журналам «Профиль», «Автомир», «Компания». Только в 2004 году суммарный тираж CD-дисков под логотипом «Овальные диски» составил 305000 штук.
Выпуск следующего диска 2.4 «Скорость» запланирован на февраль 2005 года. В нем, наряду с представлением новинок грядущего года, появится много новой информации по автомобильным дилерам московского региона.
Для компаний – участников продукт предоставляет большие возможности собственного позиционирования на рынке, формирования потребительской аудитории, продвижения отдельно взятых услуг или категорий товаров.
Будем признательны, если Вы пришлете информацию о Вашей компании и найдете возможность для расширения рамок взаимодействия с нашим Агентством при работе над следующим выпуском диска
В случае заинтересованности просим предоставить контактную информацию о Вашей компании (название компании, адрес, контактные телефоны, e-mail, адрес сайта в Интернете, график работы, схему проезд, контактные лица и фотоиллюстрации).
Участие в проекте «Овальные диски» возможно по двум направлениям:
1. Некоммерческое – предоставление краткой контактной информации о вашей компании.
2. Коммерческое – предоставление расширенной информации о Вас, специальные предложения, размещение видеороликов, слайд-шоу, фотографий, прайс-листов и т.п.
Вся эта информация подчеркнет Вашу индивидуальность и профессионализм, и в конечном итоге повлияет на доверие покупателей и поможет им сделать правильный выбор, а Вам – даст еще одну возможность приобрести новых клиентов и сделать Ваш бизнес еще более успешным.
По всем вопросам, связанным с данным проектом просьба обращаться к ассистенту менеджера по маркетинговым коммуникациям Тюренковой Анастасии на e-mail: asya_t@mail.ru или по тел: 780-32-30 (многоканальный), 89161080748



Тюренкова Анастасия
Агенство Потребительской Информации
780-32-30 (многоканальный), 89161080748, tiurenkova@api-info.ru
10:54
1078
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X