"Альфа Принт" выбирает производительность

В типографии "Альфа-Принт" (г.Вологда) инженерами сервисного центра компании ТЕРРА ПРИНТ запущен проявочный процессор Marchetti Micra-45.

Ранее в типографии не было проявочного оборудования, заказы отдавались на сторону, в партнерскую типографию, что напрямую отражалось на производительности и оперативности. Типография сталкивалась и со срывом сроков и с ошибками операторов. Понимая необходимость решения проблем оснащения собственного допечатного участка производства, компания обратилась в ТЕРРА ПРИНТ и при первой же возможности прибрела процессор Micra-45. Сразу же после установки и запуска, процессор был запущен в работу в многосменном режиме – большое количество заказов не позволяет оборудованию простаивать. Благодаря новому Marchetti Micra-45, типография сможет повысить производительность производства, снизить процент брака и выстроить слаженную систему прохождения заказа внутри предприятия.

Micra-45 относится к классу автоматических малоформатных проявочных процессоров с высокой степенью автоматизации и может быть рекомендован для типографий, оснащенных машинами формата до 520 мм.

Автоматические проявочные процессоры Marchetti имеют совершенную современную конструкцию и привлекательную цену. Микропроцессорное управление контролирует автоматическую регенерацию растворов, поддерживает заданную температуру и надежно контролирует течение всего рабочего процесса.

Процессоры Marchetti позволяют проводить последовательно следующие операции: подача материала, проявление, закрепление погружением, промывка пластин, гуммирование и сушка холодным и/или теплым воздухом. Все модели оснащены удобным пультом управления, позволяющим задавать рабочую температуру проявителя, плавно менять скорость протяжки материала и скорость регенерации раствора.

Компания ТЕРРА ПРИНТ - официальный представитель оборудования Marchetti в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X