АПОСТРОФ ПРИНТ на "Печатном Дворе Сибири"!

С 20 по 23 апреля в Новосибирском выставочном комплексе прошла ежегодная полиграфическая выставка "Печатный Двор Сибири-2004".
Представительство АПОСТРОФ ПРИНТ Сибирь, за два года успешной работы занявшее одно из лидирующих мест в поставке полиграфического оборудования в регионе, выступило на выставке с самым большим стендом. Благодаря большому количеству и масштабности демонстрируемого оборудования, организаторы выставки приняли решение разместить стенд АПОСТРОФ ПРИНТа на первом этаже, тогда как все другие участники находились на втором этаже.

Живой интерес посетителей привлекало демонстрируемое на стенде оборудование:

Четырехкрасочная офсетная машина с длинной приемкой Ryobi 524HXX-B,
Самый скоростной в мире листоподборочно-брошюровальный комплекс Horizon VAC-100a с приемным столом ST-40 и модулем брошюровки SPF-20A и подрезки FC-20A,
Профессиональный фальцевальный аппарат Horizon EF-35/4,
Бумагорезальная машина Shenweida SQZK780M5,
Офсетная печатная машина формата А2 Yiying PZ 1650.
Во все дни выставки печатная машина и брошюровальный комплекс HORIZON выдавал продукцию. Сказать что на стенде было много посетителей, значит ничего не сказать. Работающие машины вызывали аншлаг посетителей выставки.

По итогам выставки АПОСТРОФ ПРИНТ был удостоен почетной грамоты и благодарственного письма от организаторов выставки. Приводим цитату из этого письма: "Администрация Выставочного общества Сибирская Ярмарка и оргкомитет выставки выражают благодарность компании "АПОСТРОФ ПРИНТ - Сибирь" за представление на выставке самого широкого ассортимента полиграфической техники".

Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к нашему стенду. Остальные сибирские полиграфисты, которые не смогли выбраться на эту выставку могут узнать об нашем оборудовании и увидеть его в работе (теперь уже в типографиях), обратившись в наш Новосибирский офис. АПОСТРОФ ПРИНТ Сибирь поставляет весь спектр оборудования для полиграфии, флексографии и производства упаковки, что и центральный офис компании, предоставляет аналогичный спектр услуг, имеет собственный сервис-центр, обеспечивающий пуско-наладочные работы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
10:49
1648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X