АПОСТРОФ ПРИНТ на "Росупак 2004"

Компания АПОСТРОФ ПРИНТ приглашает всех желающих посетить наш стенд на выставке «РОСУПАК 2004», в павильоне № 4, которая по традиции пройдет в КВЦ «Сокольники» с 14 по 18 июня. По сложившейся традиции компания представит наиболее актуальные для российского рынка технологические цепочки по переработке пластмасс и производству полимерной упаковки.

Высокоскоростной экструдер KS-AE45

Эта модель еще ни разу не презентовалась на выставках, но уже отлично зарекомендовала себя у российских производителей в качестве надежной машины для производства ПЭНД пленок. Ее основная особенность - наличие полностью автоматического намотчика, существенно упрощающего работу оператора, при весьма доступной цене.

материал ПЭНД
толщина пленки 8-80 мкм
ширина пленки до 600 мм
производительность 50 кг/час
диаметр шнека 45 мм
комплект формующего инструмента на 60 и 75 мм
укомплектован валом тиснения и вакуумным загрузчиком сырья

Пакетоделательная машина Chao Wei CWA2+3230

В линию с экструдером будет работать 4-хручьевая пакетоделательная машина CWA2+3230. Модель специально сконструирована для серийного производства фасовочных пакетов и заготовок для пакетов типа "майка". Именно такое производство и будет организовано на стенде АПОСТРОФ ПРИНТ для посетителей в выставочных условиях. В технологической цепочке с пакетоделательной машиной будет работать пресс для просекания ручек.

ширина пакета 760
количество ручьев 4
длина пакета 760 мм
производительность по ручью до 100 шт/мин
Термопластавтомат Huarong HRA-160

У производителей товаров народного потребления из пластика вызовет интерес современная модель высокопроизводительного термопластавтомата Huarong HRA-160. Модель характеризуется высокой скоростью впрыска, значительным усилием смыкания, цветным ж/к дисплеем. Также на нашем стенде будет представлено устройство для измельчения пласмасс.

давление впрыска 1640 кг/кв. см
вес впрыска 204
усилие смыкания 160 т
расстояние между колоннами 455х455 мм
Флексографская печатная машина Flexorama Prata 280/4

Всем кто занимается печатью этикетки и гибкой упаковки или только планирует ею заняться, будет интересно посетить на нашем стенде сектор флексографской печати. Здесь будет представлена четырехкрасочная флексографская печатная машина Flexorama Prata с шириной печати 280 мм. Уникальная по соотношению "цена/возможности" машина позволяет вести успешный бизнес и как на самоклейке, так и на тянущихся полимерных материалах. Также впервые в России будет показано устройство для монтажа флексоформ Sys Tec.

ширина печати 280 мм
повторяемость печати до 420 мм
механическая скорость работы 100 м/мин

Приглашаем всех желающих посетить стенд АПОСТРОФ ПРИНТ в павильоне 4 КВЦ "Сокольники" с 14 по 18 июня. Здесь вы сможете не только увидеть в работе самую современную технику, но и получить квалифицированную консультацию по любому виду оборудования.
10:49
2773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X