Апостроф Принт на выставке Labelexpo Europe 2005

Специалисты компании Апостроф Принт приглашают Вас посетить выставку Labelexpo Europe 2005, которая пройдёт в Брюсселе с 21 по 24 сентября.
На выставке будет представлено 6 производителей оборудования, которое компания Апостроф Принт представляет в России. На стендах наших поставщиков будут работать менеджеры компании, которые помогут Вам в выборе оборудования и ответят на интересующие Вас вопросы.

Компания Focus Label Machinery (павильон 7, стенд L20) представит на выставке 3 новых машины: PROFLEX - машина линейного построения с трафаретной секцией; REFLEX - однокрасочная машина с автоматической приводкой секций высечки; LETTERFLEX - машина для печати на ярлыках.

Компания Etirama (Павильон 12, стенд U55) представит на стенде свою новейшую разработку - шестикрасочную машину планетарного построения с большим количеством секций отделки - PREMIUM

Компания Orthotec (Павильон 11, стенд Q28) представит на выставке лучшую в мире ротационную машину высокой печати CNC3022 с секциями последующей отделки продукции в линию.

На стенде компании Sys Tec (Павильон 7, стенд M15), производителя установок для монтажа флексографских печатных форм для узкорулонных и широкорулонных машин, будет представлено несколько машин:

1. Устройство для монтажа флексографских формных плаcтин на слив-системы широкорулонных машин. Advanced 800 мм.

2. STAR HT - новое устройство для монтажа на среднерулонные машины (ширина 600 мм)

3. Устройство для монтажа на узкорулонные машины Narrow

и ещё несколько последних разработок компании в области точного позиционирования форм.

Компания Arpeco Engineering Limited (павильон 7 стенд K130), производящая узкорулонные контрольно-перемоточные машины, представит на своём стенде 3 единицы оборудования: 2 машины Tracker Premier - машины для инспекции и перемотки запечатанного полотна и Tracker 330 - экономичная модель.

Компания Heights (павильон 11 стенд R120), поставщик оборудования для изготовления флексоформ, представит на выставке свои формные процессоры.

Получить подробную информацию о выставке и о представленных на ней компаниях вы можете, позвонив специалистам компании Апостроф Принт по телефону 781-38-38.
10:49
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X