Архитектурно-строительная неделя

26-29 октября 2004 г. состоится АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ, посвященная 410-летию города Сургута
26-29 октября 2004 г. состоится АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ, посвященная 410-летию города Сургута
Организаторы проекта: Администрация г. Сургута, Департамент архитектуры и градостроительства г. Сургута, ОАО ОВЦ «Югорские контракты».
При поддержке: Союза архитекторов России.

«Архитектурно-строительная неделя» объединит ряд масштабных профессиональных мероприятий:
• конференцию архитекторов;
• специализированные выставки;
• презентацию архитектурных проектов и решений;
• конкурсную программу.

В программе конференции архитекторов окружной градостроительный совет (совещание главных архитекторов округа), презентация концепции застройки Ядра центра города Сургута, круглые столы по вопросам землепользования, застройки, ипотечного кредитования и регулирования рынка наружной рекламы.
Экспозиционная часть «Архитектурно-строительной недели» будет представлена тремя выставками: 3-ей специализированной выставкой «Архитектура и градостроительство» и новыми выставками «Наружная реклама» и «Риэлтэкспо».
Архитектурные проекты и решения представят самостоятельную экспозицию. В рамках этой экспозиции состоится презентация генплана г. Сургута. В качестве отдельной экспозиции-конкурса «Зодчество Югры» будут представлены архитектурно-строительные объекты и комплексы, введенные в эксплуатацию за предшествующий проведению конкурса двухлетний период на территории округа, а также за его пределами, финансируемые из окружного бюджета. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами "Зодчество Югры».
Также пройдут три конкурса:
• конкурс архитектурных проектов (участвуют ведущие проектные организации России, работающие по заказу Департамента архитектуры и градостроительства администрации г. Сургута);
• конкурс предприятий наружной рекламы «Лучший рекламный объект-2004»;
• конкурс молодых архитекторов (среди студентов Сургутского художественного колледжа).
10:57
1025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X