АРМО-Петербург демонстрировала новое оборудование на выставке "Охрана и безопасность 2003"

На прошедшей в Санкт-Петербурге выставке "Охрана и безопасность 2003" компания АРМО-Петербург демонстрировала новое охранное оборудование ведущих мировых производителей - бизнес-партнеров АРМО.

На прошедшей в Санкт-Петербурге выставке "Охрана и безопасность 2003" компания АРМО-Петербург демонстрировала новое охранное оборудование ведущих мировых производителей - бизнес-партнеров АРМО. Стенд АРМО-Петербург посетило более 1500 технических специалистов из различных отраслей экономики. Наибольшим интересом у посетителей стенда АРМО-Петербург пользовались новые модели таких средств охраны, как ip-видеокамеры компаний Axis и JVC, цифровые видеорегистраторы Kalatel и Mitsubishi, мониторы Ikegami и JVC, купольные видеокамеры JVC, Sensormatic и Kalatel, системы пожарной сигнализации Aritech, а также новички российского рынка - системы оповещения о пожаре Karak Electronics.






Значительную часть специалистов заинтересовали оборудованием компании General Electric Interlogix - Aritech. В частности, система пожарной сигнализации в составе приемно-контрольного прибора FP2000 и различных моделей пожарных извещателей. Кроме этого, на стенде АРМО-Петеребург инженерами была осуществлена интеграция панели пожарной сигнализации Aritech и системы оповещения о пожаре PA Address Karak с подключением различных периферийных устройств: пожарных извещателей, датчиков, рупорных громкоговорителей и настенных колонок.



Традиционный интерес посетителей выставки вызвала линейка последних моделей камер видеонаблюдения Watec America, одного из самых популярных брэндов среди российских профессионалов в области видеонаблюдения. Находясь в ценовой нише от 100 до 250 долларов США, видеокамеры Watec отличаются высочайшей надежностью в работе и набором уникальных характеристик. Повышенный интерес вызвала представленная линейка оборудования с торговой маркой Kalatel (владелец General Electric Interlogix). В частности, купольные видеокамеры CyberDome Day-Nite 25X уличного и комнатного применения и видеорегистратор-мультиплексор Kalatel DVMRe-16CTX на 16 каналов видеозаписи, позволяющий наращивать свое дисковое пространство до 1 Тб.



На стенде АРМО-Петербург также демонстрировались охранное оборудование компании Axis Communications. Для этого специалисты АРМО-Петербург инсталлировали на стенде цифровую систему видеонаблюдения, подключив к компьютеру через Ethernet ip-видеокамеры Axis, а к видеосерверу аналоговые видеокамеры Watec. Технические консультанты АРМО-Петербург и представитель Axis Communication в течение выставки отвечали на вопросы, связанные с особенностями работы оборудования Axis, включая особенности настройки программного обеспечения и эксплуатации цифровой системы видеонаблюдения на базе оборудования AXIS.



Более 50 специалистов посетили семинар "Цифровые системы видеонаблюдения", проведенный АРМО-Инжиниринг в третий день выставки. На семинаре было сделано два доклада. Первый доклад "Цифровые системы видеонаблюдения AXIS" был посвящен обзору и опыту применения цифровых видеокамер, видеорегистраторов и видеосерверов компании Axis Communications, которая сегодня занимает ведущие позиции на мировом рынке цифрового видеонаблюдения. На втором докладе слушатели познакомились с новой линейкой технических средств охраны компании General Electric Interlogix. В частности, в докладе были представлены новые цифровые видеомагнитофоны, мультиплексоры, видеоархиваторы, телекамеры и другие технические средства охраны Kalatel, отвечающие самым высоким эксплуатационным и техническим требованиям.






Компания АРМО-Петербург является официальным поставщиком технических средств охраны и решений, базирующихся на оборудовании известных мировых производителей. Поставляемые АРМО-Петербург средства охраны устанавливается в системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, системы оповещения и охранно-пожарной сигнализации и в другие охранные системы. АРМО-Петербург входит в состав группы компаний АРМО и представляет возможности и интересы АРМО-Системы и АРМО-Инжиниринг в Санкт-Петербурге и в городах Северо-западного региона России.



197198 г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 12 С, Деловой центр, офис 404

Тел. (812) 449-1435, 449-1436

Факс: (812) 449-1437

e-mail: armo-spb@armo.ru

http://www.armospb.ru
10:14
3084
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X