АРМО-Системы стала дистрибьютером оборудования пожарной сигнализации Aritech компании GE Interlogix

АРМО-Системы объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией GE Interlogix на продажи в России оборудования пожарной сигнализации с торговой маркой Aritech. Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации серии 2000 является последней версией хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке системы Aritech серии 1900 и имеет, по сравнению с «предшественницей», больший набор функций. Новая версия системы позволяет объединять в сеть Arcnet до 255 приемно-контрольных панелей и сетевых повторителей и может использоваться для построения как небольших, так и очень крупных (до 16320 зон) систем пожарной сигнализации с гибко программируемой логикой реагирования на тревогу и неисправности элементов системы.

АРМО-Системы объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией GE Interlogix на продажи в России оборудования пожарной сигнализации с торговой маркой Aritech. Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации серии 2000 является последней версией хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке системы Aritech серии 1900 и имеет, по сравнению с "предшественницей", больший набор функций. Новая версия системы позволяет объединять в сеть Arcnet до 255 приемно-контрольных панелей и сетевых повторителей и может использоваться для построения как небольших, так и очень крупных (до 16320 зон) систем пожарной сигнализации с гибко программируемой логикой реагирования на тревогу и неисправности элементов системы.





Простота инсталляции, обслуживания и наращивания систем Aritech обеспечивается за счет модульной архитектуры ее построения и удобного интерфейса оператора. Информация обо всех извещателях и оборудовании мониторинга (панелях и повторителях), соединенных с данной приемно-контрольной панелью, может быть выведена на жидкокристаллический дисплей панели (при желании можно ввести до 40 знаков дополнительной текстовой информации о каждом извещателе). Состояние зон отображается на панели парами светодиодных индикаторов. Удобная мембранная клавиатура панелей и повторителей Aritech имеет управляющие кнопки с эргономичными пиктограммами.



Минимальный уровень ложных срабатываний системы обеспечивается за счет компенсации загрязнения пожарных извещателей. Программные алгоритмы компенсации могут изменять опорный уровень чувствительности дымового извещателя, в соответствии с поступающими от него сигналами. При приближении опорного уровня к значению, максимально допустимому для текущего уровня чувствительности, система выдает сообщение о необходимости замены дымовой камеры. Тепловые извещатели Aritech имеют изменяемое значение температуры срабатывания.



Расширение возможностей и экономичное наращивание сигнализации обеспечивается широким выбором опциональных устройств и модульной архитектурой сигнализации Aritech. Если существующая система пожарной сигнализации требует модернизации или расширения, то Вы можете приобрести дополнительное оборудование, входящее в состав линейки устройств Aritech. Для подключения дополнительных извещателей к приемно-контрольной панели, в нее можно установить плату расширения на 2 шлейфа или плату расширения на 16 зон. Для объединения панелей и повторителей в сеть их необходимо доукомплектовать сетевыми картами и объединить их в сеть с требуемой топологией.



Для получения условий для дилеров и более подробной информации на оборудование Aritech, а также на охранно-пожарные сигнализации других производителей обращайтесь на armosystems@armo.ru либо по телефонам (095) 973-9056, 973-9057 к менеджерам компании АРМО-Системы, являющейся официальным дистрибьютором продукции Aritech / GE Interlogix в России.


10:14
1293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X