«Атом-Индустрия» получила патент на изобретение

25 января 2007 года РОСПАТЕНТ принял решение на выдачу патента на изобретение «Способ изготовления стальных листов из низколегированных и углеродистых марок стали, предназначенных для производства сосудов».
Экономическая эффективность изобретения заключается в исключении из технологического процесса термической обработки листового проката в печи. Необходимые свойства достигаются при нормализации с прокатного нагрева (т.е. непосредственно на прокатном стане). По оценкам специалистов «Атом-Индустрии» уровень снижения затрат при изготовлении листового проката для ответственных изделий снижается, в среднем, на 20%.
Компания «Атом-Индустрия» специализируется на производстве и поставке крупнотоннажной металлургической заготовки для предприятий атомной, химической, энергетической и металлургической промышленности и машиностроения. Основными направлениями деятельности «Атом-Индустрии» являются: производство металлургических заготовок, стального и нержавеющего литья, а также производство толстолистового проката.
10:12
1492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X