«Автодина» расширяет продуктовую линейку Suzuki: Аutо – Marine - Моtо – ATV

Краткое содержание:
«Автодина», официальный дилер Suzuki Motor Co., Ltd. в России, являясь монобрэндовой компанией, последовательно и уверенно расширяет свою продуктовую линейку.
ООО «Автодина»
141011 г. Мытищи,
ул. Коммунистическая, д. 24
тел. 780-1000, 780-1001
http://www.avtodina.ru
marketing@avtodina.ru


20.01.2006.
«Автодина» расширяет продуктовую линейку Suzuki:
Аutо – Marine - Моtо – ATV

«Автодина», официальный дилер Suzuki Motor Co., Ltd. в России, являясь монобрэндовой компанией, последовательно и уверенно расширяет свою продуктовую линейку.
«Автодина» начала свою деятельность в статусе официального дилера Suzuki Motor Co., Ltd. в 1999 году с продажи и комплексного обслуживания автомобилей Suzuki, предоставив своим клиентам в распоряжение полный спектр моделей Suzuki, современное высококачественное оборудование и хорошо обученный персонал.
Вторым шагом в развитии компании было открытие в 2002 году продаж катеров и яхт Suzuki Премиум класса. Данный VIP - сектор удовлетворяет элитарные желания российского бизнеса и аристократии.
С 2005 года «Автодина» начинает развивать новое направление своей деятельности – мотоциклы Suzuki. Предложение включает в себя весь модельный ряд легендарных мотоциклов Suzuki, которые знамениты тем, что начиная с 1953 года непреклонно держат первенство и завоевывают призовые места в различных мотогонках (европейском Гран-при, World Motocross, классических гонках ТТ на Острове Мэн, Supersport, AMA Superbike Championship, WERA National Endurance и др.) (см. историю мотоциклов Suzuki: http://v-scooter.narod.ru/sovet/suzuki_history.htm).
И начало 2006 года ознаменовано новым решением «Автодины» - поставлять на российский рынок четырехколесные вездеходы ATV (Квадроциклы). Suzuki Motor Co., Ltd. основала рынок мотовездеходов (all-terrain vehicles - ATV) в 1982 году и сразу стала лидером этого рынка, выпустив первую ATV - хорошо раскупаемую QuadRunner LT125. Эта модель родила слоган Сузуки в области ATV: «Первая на четырех колесах». За выпуском LT125 последовала целая серия моделей Quads. Вскоре и конкурирующие фирмы стали выпускать собственные мотовездеходы.
Специалисты компании «Автодина» считают квадроциклы востребованным предложением на российском рынке, спрос на который непрерывно растет. По словам Сергея Евсикова, менеджера по продажам мототехники компании «Автодина», «мотовездеходы в России становятся более востребованными, чем снегоходы, т.к. представляют собой универсальное средство передвижения, способное преодолеть любое российское бездорожье, - от холмистой пересеченной и лесной местности до глубоких заснеженных просторов. Благодаря внутреннему разнообразию модельного ряда квадроциклы с успехом могут удовлетворить спортивные интересы и доставить удовольствие своей проходимостью по бездорожью на скорости 100 км./ч., а также оказать незаменимую помощь в хозяйстве».
«Автодина» планирует расширять поставки мотовездеходов. «Квадроциклы Suzuki, наряду с Honda, по своим качественным характеристикам и соответствию ожиданиям потребителей делят первое место на Европейском и Американском рынках мотовездеходов, - говорит Сергей Евсиков. – Второе место занимают квадроциклы Yamaha, третье – Kawasaki. В связи с тем, что российский рынок мотовездеходов растет, Квадроциклы Suzuki должны занять на нем достойное место».


Справка о компании
Компания «Автодина» занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей и мотоциклов Suzuki (лицензия серия МОЛ № 041179, регистрационный номер 02/0056825). Создана в 1998 году. С 1999 года имеет статус официального дилера корпорации Suzuki motor Co., Ltd.
На сегодняшний день в Москве действуют 3 автосалона и сервисный центр, входящие в холдинг «Автодина». Компания является действительным членом Ассоциации «Российские Автомобильные Дилеры» (свидетельство № Д – 0301). Работает на собственной территории и использет самое современное оборудование, обеспечивая клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей и мотоциклов Suzuki.
Информационное сопровождение – PR-агентство «Зеленый остров» www.gi.ru, 981-35-02/04.
10:39
1118
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X