Автоматизация «АСТОР ВЦ» - отполирована золотом

Краткое содержание:
Компания «АСТОР ВЦ» по итогам 2005 года стала шестикратным обладателем премии «Золотые весы», на этот раз в категории «Ресторан» за «Автоматизацию сети ресторанов формата free flow «ЕДОК» г. Нижний Новгород»
Компания «АСТОР ВЦ» по итогам 2005 года стала шестикратным обладателем премии «Золотые весы», на этот раз в категории «Ресторан» за «Автоматизацию сети ресторанов формата free flow «ЕДОК» г. Нижний Новгород»

Ежегодный кулинарный салон «Мир ресторана» прошедший с 11 по 13 апреля в Гостином Дворе в шестой раз подряд подтвердил по праву заслуженный «АСТОР ВЦ» статус ведущего системного интегратора и разработчика автоматизированных систем управления для розничной торговли, индустрии питания и развлечений в России.

По постановлению Экспертного Совета Национальной Торговой Ассоциации «АСТОР ВЦ» вручена премия «Золотые Весы – Ресторан 2006» за «Автоматизацию сети ресторанов формата free flow «ЕДОК» г. Нижний Новгород».

Первый ресторан самообслуживания «Едок» (компания «Синтагма групп») открылся в Нижнем Новгороде в 2003 году. С увеличением количества ресторанов, в «Едоке» озаботились поиском сетевого решения, которое обеспечило бы централизацию управления сетью и оперативный обмен данными между головным офисом и ресторанами. «Синтагма» обратилась к фирме «АСТОР ВЦ».

Для внедрения был выбран продукт «АСТОР:Ресторан», установленный во всех отделениях сети. Работа по интеграции данного решения в информационном центре «Едока» включала предварительное обследовнаие, в процессе которого были определены пожелания заказчика, а также схемы обмена данными между центром и ресторанами, и заняла около семи дней. На пусконаладочные работы в каждом ресторане понадобилось по три дня и столько же времени ушло на первоначальное сопровождение. Сейчас программное решение «АСТОРа» используется в центре нижегородской сети для обобщения информации, поступающей из ресторанов, работы с централизованным меню, управления закупками и др., а на местах – для ведения первичной документации в частности и обеспечения деятельности ресторанов в целом.


Автоматизация сети «Едоко» также включала комплексную поставку «АСТОР ВЦ» необходимого оборудования: кассы с фискальным регистратором и электронные весы. В новом ресторане сети (открылся 30 марта) высокую пропускную способность обеспечивают POS-терминалы NCR RealPOS 20, отличающиеся надежной работой с большим ассортиментом товаров, а также повышенной компактностью и эргономичностью.

Планируется, что в будущем расширение сети «Едок» (5 ресторанов) будет осуществляться как силами компании «Синтагма» (в Нижнем Новгороде и Нижегородской области), так и по принципу франчайзинга (остальные города России и ближнее зарубежье). Автоматизацию новых объектов сети также будет осуществлять компания «АСТОР ВЦ».

Хронология вручения премии «Золотые весы» по результатам общероссийского рейтинга:

2001 год - Дипломы лауреата премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинациях «Автоматизация» и «Партнерство года».
2002 год - Дипломы лауреата премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинациях «Продуктовый магазин площадью менее 200 кв.м.», «Продуктовый магазин площадью более 200 кв.м.», «Аптеки», а также в категории «Ресторан» в номинациях «Комплексная автоматизация» и «Комплексная автоматизация предприятий общественного питания».
2003 год - Дипломы лауреата премии «Золотые весы» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинации «Комплексная автоматизация», в категории «Ресторан» в номинации «Автоматизация Ресторана».
2004 год - Диплом лауреата премии «Золотые весы», в категории «Ресторан» в номинации «Автоматизация Ресторана».
2005 год - Диплом лауреата премии «Золотые весы», в категории «Ресторан» в номинации «Автоматизация Ресторана».
2006 год - Диплом лауреата премии «Золотые весы», в категории «Ресторан» за «Автоматизацию сети ресторанов формата free flow «ЕДОК» г. Нижний Новгород».
10:40
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X