Автоматизация «АСТОР ВЦ» самого крупного развлекательного центра в Биробиджане

Краткое содержание:
Компания «АСТОР ВЦ» автоматизировала самый крупный развлекательный центр «Кураж» в г. Биробиджан, для автоматизации предприятия была выбрана система «АСТОР:Развлекательный центр»
В Биробиджане по адресу ул.Набережная д.14/27 открылся самый крупный в городе развлекательный центр – «Кураж».

Новый развлекательный центр вмещает до 200 человек, на площади в 1500 кв.м (два уровня) к услугам посетителей представлены пиццерия и кофейня, а также боулинг (6 дорожек), 9 бильярдных столов, VIP-зона и танц-пол.

Автоматизация предприятия осуществлена компанией «АСТОР ВЦ» на базе программного решения «АСТОР:Развлекательный центр» по специальной технологии быстрого внедрения (ТБВ).

Установленный программно-аппаратный комплекс, включает: официантские станции AR-POS с сенсорным монитором и принтер, распечатывающий заказы и гостевые счета.

Специалисты «АСТОР ВЦ» провели установку и настройку программного обеспечения и оборудования (всего автоматизировано 5 рабочих мест), а также комплексное обучение персонала развлекательного центра: менеджеров, кассиров, официантов и барменов. Все работы выполнены точно в срок.

Система автоматизации «АСТОР:Развлекательный Центр» обеспечила качественное и быстрое обслуживание посетителей, а также полный оперативный учет и автоматизацию бизнес-процессов предприятия.
10:39
832
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X