Автоматизация кафе "Фешн кафе"

Компания «Сервис Плюс» автоматизировала ресторан «Фешн кафе», расположенный на первом этаже ТРЦ «ZAR».
Компания «Сервис Плюс» автоматизировала ресторан «Фешн кафе», расположенный на первом этаже ТРЦ «ZAR».
При автоматизации ресторана использовался кассовый терминал Partner Tech PT- 9000 - интегрированный моноблок с сенсорным монитором 12” или 15”. POS-терминал PT-9000 предназначен как для работы в локальной сети, так и в автономном режиме.
На кассовом оборудовании установлена система автоматизации Aloha Table Service (1 модуль) и программа складского учета СуперБосс.
Использование данной системы автоматизации ресторанов и кафе позволяет полностью вести учет и движение как товарно-материальных ценностей, так и денежных средств. Осуществляется контроль за работой персонала на всех этапах деятельности ресторана. Программа ведет различные статистические и аналитические данные, встроенные Olap-отчеты. Кроме того, необходимо отметить такие возможности системы, как графически настраиваемый интерфейс официанта и кассира, индивидуальные и долевые счета, возможность создания «горячих кнопок», настройки выполнения одной кнопкой нескольких задач, пропорциональная разбивка одной позиции на несколько счетов, работа с переносными терминалами.
10:49
947
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X