Автоматизация магазина «Про вино»

Краткое содержание:
1 декабря 2004 года состоялось открытие магазина, занимающегося розничной торговлей элитными винами. Специалистами АСТОР ВЦ была запущена система управления «АСТОР: Ваш Магазин».
1 декабря 2004 года состоялось открытие магазина, занимающегося торговлей элитными винами, с характерным названием «Про вино». Магазин расположен почти у воды Москва-реки на набережной Тараса Шевченко, дом 1. Небольшой зал площадью 150 кв.м. выглядит как уютный погребок, где на полках стоят пузатые бутылки пятидесятилетнего коньяка и вина из лучших погребов Италии, Франции и Испании. Наряду со спиртными напитками, покупателям предлагаются сыры и колбасы, заказанные в Италии для гурманов.
Кассовая зона оснащена 1 POS-терминалом, сканером и принтером штрих-кодов. В продуктовом отделе установлены электронные весы с печатью этикеток. Работы по установке специализированного оборудования заняли один день. Обучение персонала работе с оборудованием и с программным обеспечением магазина и сопровождение системы специалисты АСТОР ВЦ провели за девять дней.
10:35
887
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X