Автоматизация магазинов сети "GROSSMART"

Успешное сотрудничество с холдингом «Марта>>

На кассовых узлах в качестве фискального решения установлены фискальные регистраторы СП101ФР-К, основными преимуществами которого являются наличие большого количества параметров настройки, которые позволяет легко подстраивать фискальный регистратор с помощью внешней программы под нужды конкретного предприятия. В СП101ФР-К предусмотрена возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя. Регистратор отлично поддержан документацией, управляющими программами, средствами помощи разработчику и прочими необходимыми вещами. Для управления кассовыми узлами используется собственная разработка компании «СЕРВИС ПЛЮС»  - система управления кассовой линией СУПЕРМАГ-УКМ V.4.0.  - новое гибкое программное решение для автоматизации розничной торговли. Решение сочетает исчерпывающий набор торговых функций и собирает все необходимые данные для последующей аналитической обработки.  


Для считывания штрихкода на кассовых узлах установлены сканеры штрихкода Magellan 8100  – представители новой серии полнокруговых сканеров фирмы PSC Inc. Эти сканеры штрихкода способны считывать штриховой код с 5 сторон упаковки. Кассиру нет необходимости точно позиционировать товар перед сканером, добиваясь считывания кода. Достаточно просто сдвигать товар по горизонтальной поверхности сканера, или пронести над сканером на небольшой высоте. Даже не ориентируя этикетку. Это особенно важно для сильно загруженных участков супермаркетов, где любая задержка приводит к образованию очередей.


Для взвешивания и маркировки продукции в торговом зале установлены электронные весы с печатью  этикеток DIGI SM-500  - прямая интеграция в локальную сеть, энергонезависимая память на 7500 товаров, возможности промышленного маркиратора, съемная кассета для быстрой замены рулона, интерфейсы с торговыми системами.


10:49
884
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X