Автоматизация первого магазина сети магазинов «СТАР»

Автоматизация первого магазина сети магазинов «СТАР» - успешный проект компании "СЕРВИС ПЛЮС" в Армении, г. Ереван. Общая площадь магазина, расположенного на улице Т. Метца, составила 500 кв.м

Автоматизация первого магазина сети магазинов «СТАР» - успешный проект компании "СЕРВИС ПЛЮС" в Армении, г. Ереван. Общая площадь магазина, расположенного на улице Т. Метца, составила 500 кв.м.


Для сканирования штрихкодов на кассовом узле задействованы сканеры штрихкодов  QuickScan 6000 (QS-6000)  - ручной лазерный сканер фирмы PSC Inc., разработанный специально для работы в розничной торговле, в частности с компьютерными кассовыми аппаратами. Основные достоинства модели сканера штрихкода QuickScan 6000: высокая эргономичность, считывание поврежденных штрихкодов, устойчивость к механическим воздействиям, низкое энергопотребление, питание от POS-терминала.


Для приемки товара и проведения инвентаризации используются терминалы сбора данных  Denso ВНТ-5000  — многофункциональный портативный терминал (скан-терминал), совмещающий в одном компактном модуле возможности считывания штриховых кодов и сбора и хранения данных, проведения инвентаризации.  Для терминала сбора данных характерна возможность считывания штриховых кодов на расстоянии до 280 мм, большой жидкокристаллический дисплей, объем памяти до 2 Мб, уверенное контактное считывание штриховых кодов высокой плотности. Терминал сбора данных BHT-5000 идеальное решение для торгового предприятия, склада, производства.


В качестве торговой системы  инсталлирована собственная разработка компании "СЕРВИС ПЛЮС"торговая система СУПЕРМАГ-2000. СУПЕРМАГ-2000 контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами. Система аккумулировала в себе самые современные западные технологии управления с учетом российской специфики  и десятилетний опыт разработчиков системы автоматизации торговых предприятий. Она изначально спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в целом, так и ее объектами в отдельности: магазином, складом, распределительным центром и др. Различные компоненты системы могут также использовать в своем бизнесе торговые ассоциации и закупочные группы.


10:49
862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X