Автоматизация ресторанов "Христофор Колумб" и "Туборг", г. Сочи

Новые внедрения комплекса TillyPad на Юге России
Компания TillyPad сообщает об автоматизации двух новых объектов в г. Сочи - ресторана «Христофор Колумб» и пиццерии «Туборг». Элитный ресторан и пиццерия находятся в живописном месте на набережной, и пользуются большой популярностью как у жителей Сочи, так и у многочисленных гостей города. Заведения вместе вмещают более 450 человек, и, как правило, большую часть времени заполнены полностью.

До внедрения комплекса TillyPad в ресторане «Христофор Колумб» и «Туборг» была установлена бедная функциями разработка на базе известной бухгалтерской программы, не справлявшаяся со всеми запросами заведения. Для оптимизации технологических процессов внутри предприятий и повышения прибыльности заведений было решено установить комплекс TillyPad, внедрение осуществлялось эксклюзивным дистрибутором TillyPad в Краснодарском крае – компанией «Эль».

В ресторанах установлено 10 рабочих мест (6 – «Обслуживание посетителей», и 4 – «Менеджер», в т.ч. одно «Виртуальное рабочее место»), произведена настройка оборудования и обучение персонала. В ресторанах используется механизм работы с постоянными клиентами. Особенностью проекта явилось использование единого сервера баз данных для организации работы двух самостоятельных объектов. Несмотря на то, что внедрение было завершено недавно, персонал и руководство ресторанов отмечает повышение быстроты и удобства работы по сравнению с предыдущей программой.
10:49
862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X