Автоматизация сети кафе в Торгово-Промышленном Центре «Полсинаут» и ночного клуба «Red Club»

Краткое содержание:
В Рязани автоматизирована сеть кафе в ТЦ «Полсинаут» и ночной клуб «Red Club», в состав которого входят ресторан, бар и бильярдный зал. Установлена система автоматизации «АСТОР:Развлекательный Центр»
Весной 2005 года в Рязани был завершен проект автоматизации сети кафе в ТЦ «Полсинаут» и нового ночного клуба «Red Club». В сеть кафе входят: детское кафе «Сладкоежка», в котором для детей разместили игровую площадку, пиццерия «Унмоменто», предлагающая итальянскую пиццу и пасту, кафе «Час Пик» и «Найскафе» где можно попробовать разнообразные кондитерскими изделия, изготовленные в собственном цеху.

Ночной клуб «Red Club» рассчитан на 117 посадочных мест, есть ресторан, бар, бильярдный зал и выделенная VIP-зона. Интерьер выдержан в красных тонах. Меню ресторана предлагает европейскую и японскую кухню, шефствует в ресторане Елманов Р. В. Здесь можно отведать «Утку по-Пекинси», «фруктовое темпура», суши и роллы. По вечерам в клубе работает стриптиз.

Для автоматизации предприятия была выбрана система «АСТОР:Развлекательный центр» в комплексе с современным оборудованием.
•Для регистрации заказов гостей установлены официантские станции AR-POS с сенсорным монитором;
•Для подготовки гостевых счетов на фирменных бланках используются принтеры подкладной печати;
•Для приема заказов от официантов на кухне установлены специализированные принтеры, выдающие марку заказа с уникальным штрих-кодом;
•Для регистрации готовности заказов используются ручные сканеры, с помощью которых на монитор официанта отправляется сообщение с номером выполненного кухней заказа.
•Для расчетов с посетителями используются кассовые станции с фискальными регистраторами.

Доработок программного продукта не понадобилось, пожелания клиента были полностью реализованы с помощью типовой системы. Система автоматизации «АСТОР:Развлекательный Центр» обеспечивает качественное и быстрое обслуживание посетителей в зале, а также полный оперативный учет и автоматизацию бизнес-процессов предприятия.

Специалисты «АСТОР ВЦ» провели установку и настройку программного обеспечения и оборудования, а также комплексное обучение персонала ресторана: менеджеров, кассиров, официантов и барменов. Общий срок внедрения системы автоматизации составил 8 дней.
10:37
886
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X