Автоматизация сети магазинов «СГ» г. Липецк

Краткое содержание:
В ноябре 2004 года на системе управления «АСТОР:Торговая Сеть» начал работу второй строительно-хозяйственный магазин «СГ-Центр».
В ноябре 2004 года на системе управления «АСТОР:Торговая Сеть» начал работу второй строительно-хозяйственный магазин «СГ-Центр». Открытие состоялось 26.11.2004г. Общая площадь магазина 700 кв.м. На кассовой линейке торгового зала установлены 5 POS-терминалов.
13.11.2004г. специалисты «АСТОР ВЦ» перевели первый магазин «СГ», находящийся по адресу г. Липецк, ул. Кривенкова, д.3, на новое программное обеспечение Решение о смене предыдущего программного обеспечения было принято руководством «СГ-Центр» в связи с невозможностью работы этого ПО в сети магазинов. В ходе проведения работ был осуществлен перенос данных из ранее используемого ПО. На сегодняшний день информационная система торговой сети объединяет центральный офис и два магазина: «СГ» и «СГ-Центр».
Система "АСТОР:Торговая Сеть" предназначена для автоматизации розничных сетевых предприятий и позволяет оптимизировать состояние складских запасов, структуризировать взаиморасчеты с поставщиками и покупателями и обеспечить эффективное управление сетью магазинов. Система обеспечивает ведение совместного оперативного и бухгалтерского учетов в центральном офисе и ведение оперативного учета в периферийных магазинах.
10:35
1150
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X