Автоматизация сети ресторанов элитных отелей «Heliopark Hotel Management»

Краткое содержание:
«Компания АСТОР ВЦ завершила проект перехода ресторанов сети элитных отелей «Heliopark Hotel Management» на программное обеспечение «АСТОР: Ресторан»
7 декабря 2004г компания АСТОР ВЦ завершила проект перехода ресторана отеля «Heliopark Emmaus club hotel» на программное обеспечение «АСТОР: Ресторан». Отель расположен в Тверской области в поселке Эммаус. В ресторане «Итиль» гостям отеля предлагаются изысканные блюда европейской и русской кухни.
11 ноября 2004г был переведен на новое программное обеспечение ресторан парк-отеля «HELIOPARK COUNTRY RESORT» расположенный под г. Дмитров в поселке Вербилки. Отель выделяется необычным стилем. Отель выделяется необычным стилем. Здания, бары и ресторан, холлы выполнены в стиле Кантри.
Замена программного обеспечения была обусловлена необходимостью вести в системе полноценный учет и управление ресторанами. Все работы по запуску и сопровождению системы прошли без остановки работы ресторанов и продолжались в течение девяти дней. Комплекс работ по автоматизации включал в себе перенос данных из старой системы, настройку оборудования, программного обеспечения и обучения персонала.
10:35
1648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X