Автоматизация сети супермаркетов "Радеж" в Волгограде

Компания «Сервис Плюс» продолжает сотрудничество с сетью магазинов «Радеж» и автоматизировала еще 3 магазина «эконом» класса в г. Калач-на-Дону Волгоградской области.
Компания «Сервис Плюс» продолжает сотрудничество с сетью магазинов «Радеж» и автоматизировала еще 3 магазина «эконом» класса в г. Калач-на-Дону Волгоградской области.
Кассовые узлы оборудованы POS-терминалами Toshiba TEC ST СПF - это POS-терминалы нового поколения производства TOSHIBA TEC Corporation. Компактность, модульность конструкции, гибкость конфигурации, большие возможности при подключении периферии и современная аппаратная платформа позволяют применять TEC ST СПF во всех торговых форматах.
В состав решения для POS-терминалов вошел фискальный регистратор СП101ФР-К, важным преимуществом которого является то, что при переходе на ЭКЛЗ не требуется замены всего оборудования на кассовом узле, а только смена печатающего устройства. Наличие большого количества параметров настройки позволяет легко подстраивать фискальный регистратор с помощью внешней программы под нужды конкретного предприятия, а также программировать логотип предприятия на чеках.
В качестве считывающего устройства установлены сканеры штрих-кода Magellan 8100. Эти сканеры штрих-кода способны считывать штриховой код с 5 сторон упаковки. Очень плотное сканирующее поле из 48 лазерных лучей обеспечивает отличную производительность – практически всегда код считывается с первой попытки. Запатентованный PSC программный алгоритм распознавания First Strike дает возможность считывать даже сильно поврежденные и неконтрастные коды. Сканеры штрих-кода оснащены двумя лазерами, что обеспечивает быстрое считывание штриховых кодов и повышает надежность.
Из весового оборудования используются электронные весы c печатью DIGI SM-500 - это современные системные весы, предназначенные для фасовки и этикетирования товара в магазине, а также на пищевых производствах. Построенные на современной элементной базе, весы серии SM-500 при небольших размерах и стоимости обладают возможностями и надежностью промышленного маркиратора. Разрешающая способность принтера 8 точек на мм позволяет печатать графические элементы (лого, знак Ростеста и т.п.), высокая скорость печати (80 мм/с) и взвешивания позволяют делать 20 циклов "взвешивание-маркировка" в минуту. Благодаря многопроцессорной архитектуре, весы могут одновременно взвешивать, печатать, принимать данные по интерфейсу, вводить данные с клавиатуры и выводить показания на дисплей.
Также магазины оборудованы электронными весами с печатью DIGI SM-80. Эти весы позволяют достичь качественно нового уровня маркировки весового товара за счет унификации при подключении к локальной сети магазина, роста производительности труда, экономии на расходных материалах. Модификация SM-80P с двусторонним дисплеем на мачте предназначена для размещения в торговом зале. Весы оснащены ярким двухсторонним дисплеем. Индицируются не только вес, цена и стоимость, но и вес тары, что повышает доверие покупателя к магазину.
«Радеж» — одна из крупнейших в Волгоградской области торгово-розничная сеть. Все магазины «Радеж» объединены следующими признаками: удобное месторасположение, привлекательное оформление витрин, низкая ценовая политика, высокий уровень обслуживания, большой, качественный ассортиментный выбор, комфортные условия для посетителей и партнеров, а также активное продвижение каждого объекта.
Сервисная поддержка при запуске проекта обеспечивалась местным ЦТО, аккредитованным компанией «Сервис Плюс» и техническими специалистами Волгоградского представительства компании «Сервис Плюс».
10:49
1031
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X