Автоматизация супермаркета "Семерочка"

Комплексная автоматизация супермаркета "Семерочка", входящего в сеть ОАО Продтовары – очередной успешный проект компании СЕРВИС ПЛЮС. Открытие магазина общей площадью 500 кв.м. состоялось 29 октября в г.Стерлитамак, Башкортостан.

Комплексная автоматизация  супермаркета "Семерочка", входящего в сеть ОАО Продтовары – очередной успешный проект компании СЕРВИС ПЛЮС. Открытие магазина общей площадью 500 кв.м. состоялось 29 октября в г.Стерлитамак, Башкортостан. 


В качестве сканеров штрих кода  установлены Magellan VS2200 -вертикальный многоплоскостной лазерный сканер штрих- кодов, новейшая разработка PSC. Он предназначен для работы в составе высокопроизводительных POS-терминалов на кассовых узлах супер- и гипермаркетов. Основная особенность сканера штрих-кода – использование технологии Magellan’a, ранее доступной только покупателям более дорогих биоптических сканеров. Технология Magellan’a - это высокая скорость вращения оптической призмы (6000 об/мин) и мощный процессор, реализующий алгоритм First Strike TM . В результате – высочайшие быстродействие и агрессивность сканера штрих-кода. Сканер штрих-кода Magellan-2200VS не «тормозит» при считывании штрих кода. Значит, касса работает без задержек, с максимальной прибылью.


На кассовых узлах установлены принтеры чеков   AXIOHM A794  - модульный одностанционный POS-принтер чеков, который разработан специально для использования в модульных POS-терминалах BEETLE и в POS-системах на основе персонального компьютера. Благодаря примененному в нем принципу термопечати, этот принтер сочетает высокую скорость печати с малым уровнем создаваемого шума.


Все оборудование поддерживается торговой системой  СУПЕРМАГ – 2000  -  одна из первых систем управления товародвижением в магазинах самообслуживания. Система аккумулировала в себе самые современные достижения в retail. Она спроектирована для управления розничной сетью и оперирует такими объектами, как магазин, центральный офис, распределительный центр, склад, поставщик и др.
 


10:49
2108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X