Автозапчасти и электроинструменты BOSCH – выбор № 1 украинцев.

Товары торговой марки «Bosch», по результатам маркетингового исследования, проведенного в рамках фестиваля-конкурса «Сhoice of the Year-2004» всемирно-признанной международной компанией TNS-Ukraine, признаны победителями в номинациях «Лучший производитель автозапчастей года» и «Лучший производитель электроинструментов года».
Методика определения общих позиций товара на рынке базируется на всеукраинском маркетинговом исследовании, которое включает исследование потребительских предпочтений, оценку экспертного совета, который рассматривает качество товаров и услуг, оценку представителей ведущих рекламных агентств, выводы Высокого Жюри и организаторов фестиваля-конкурса.
20 ноября 2004 года в Национальном концертном зале «Украина» состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса и гала-концерт.
Диплом «Лучший производитель автозапчастей года» и медаль «Выбор года» уже второй год подряд получал Олег Рябцев – директор направления Automotive Aftermarket Роберт Бош Украина.
Диплом «Лучший производитель электроинструментов года» и медаль «Выбор года» получала Светлана Власюк, менеджер по маркетингу отдела электроинструментов Роберт Бош Украина.
И Олег Рябцев и Светлана Власюк поблагодарили украинцев, членов экспертного совета и высокого жюри за выбор и доверие к торговой марке «Bosch» и заверили, что компания и в будущем будет стремиться соответствовать этой высокой оценке.
10:54
1158
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X