АЗС Neste сертифицированы SGS по трем стандартам

ООО «Несте Санкт-Петербург» впервые в отрасли официально получило подтверждение того, что интегрированная система менеджмента розничного направления компании соответствует требованиям международных стандартов - ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.
ООО «Несте Санкт-Петербург» впервые в отрасли официально получило подтверждение того, что интегрированная система менеджмента розничного направления компании полностью соответствует требованиям общепризнанных международных стандартов - стандарта качества ISO 9001, "экологического" стандарта ISO 14001 и стандарта в области охраны труда и профессионального здоровья OHSAS 18001.

По результатам аудита системы в ноябре 2006 года международный сертификационный орган SGS выдал компании соответствующие сертификаты. Сертифицированная по трем стандартам система охватывает всю деятельность компании - закупку и хранение топлива, все процессы, связанные с деятельностью АЗС, оптовые продажи, работу офиса.

Константин Тимошечкин, руководитель департамента сертификации систем и услуг SGS в Регионе Восточная Европа: «Как правило, российские компании редко решаются сертифицировать сразу три типа систем, поскольку это трудоемкий процесс. Однако именно интегрированная система является наиболее эффективной c точки зрения координации работы всех функциональных подразделений, снижения операционных рисков, повышения производительности компании. Несте Санкт-Петербург стала пионером на розничном рынке нефтепродуктов в России, сертифицировав все свои АЗС по трем стандартам одновременно.»

«АЗС представляют собой потенциальную опасность для человека и окружающей среды, что делает вопрос обеспечения безопасности на таком объекте первостепенным. Сертификаты международного образца, которые получила Несте Санкт-Петербург, являются гарантией наличия эффективной системы контроля на всех АЗС компании», - говорит Марина Назарова, координатор по работе с ключевыми клиентами «СЖС Восток Лимитед».


О компании «Несте Санкт-Петербург»
ООО "Несте Санкт-Петербург" является дочерним предприятием финляндской компании "Neste Oil Oyj" и оказывает следующие виды деятельности: реализация топлива через собственную сеть автозаправочных станций; продажа топлива оптовым покупателям; продажа смазочных материалов, технических и специальных жидкостей; доставка и хранение нефтепродуктов на собственном складе нефтепродуктов.
Сегодня постоянными клиентами ООО "Несте Санкт-Петербург" являются более 150000 петербуржцев и около 300 компаний. Дополнительная информация: www.neste.ru

О компании «СЖС Восток Лимитед»
Группа SGS, ведущая свою историю с 1878 года, является мировым лидером и новатором в области инспекционных услуг, верификации, тестирования и сертификации. В сети SGS работает 46000 сотрудников по всему миру. ЗАО «СЖС Восток Лимитед» представляет SGS в России с 1981 года. Компания является членом международных технических комитетов, ISO, ASTM, IFIA, аккредитованным суперинтендантом и аналитиком по GAFTA, органом по сертификации в системе ГОСТ Р, имеет лицензии на сюрвейерскую деятельность в морских портах и др. Веб-сайт www.ru.sgs.com.
10:01
1275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X