Бесплатный семинар «Эффективное управление объектами основных фондов на предприятиях нефтегазовой от

Семинар посвящен повышению эффективности управления основными фондами в нефтегазовой отрасли с помощью EAM-систем и их интеграции с ГИС. Приглашаются технические директора, руководителей отделов АСУ, IT-директора, главные инженеры, главные техники.
Datastream Solutions CIS приглашает на отраслевой бесплатный семинар «Эффективное управление объектами основных фондов на предприятиях нефте- газодобывающей и перерабатывающей отраслей».

Дата и время проведения: 14 декабря 2005, 10.00 – 14.00.
Место проведения: Москва, пр. Андропова, 22.

Решения компании Datastream широко применяются в нефтегазовой промышленности. Свой выбор в пользу Datastream 7i уже сделали такие известные мировые компании, как Chevron, Shell, UNOCAL. Datastream имеет также опыт внедрения и в России (компании Total и «ТюменьТрансГаз»). Российские нефтяные и газовые компании - это географически распределенные многофункциональные предприятия. Решение Datastream 7i является уникальным для предприятий данной отрасли, так как имеет возможность интеграции с геоинформационными системами (ГИС). Благодаря этому пользователю не только доступна полная информация по объектам в единой базе данных, но и осуществляется быстрый поиск объектов на карте.

В программе семинара:
• Управление эффективностью основных фондов предприятий нефтегазовой отрасли на примере EAM-системы Datastream 7i;
• Истории успешных внедрений решения Datastream 7i на российских и зарубежных предприятиях нефтегазовой отрасли;
• Управление территориально распределенными объектами с помощью интегрированного решения EAM–системы Datastream 7i и геоинформационной системы ArcGIS компании ESRI в нефтяной и газовой промышленности.

Приглашаем к участию технических директоров, директоров по производству, развитию и стратегическому планированию, директоров по строительству, управлению имуществом, инвестиционным проектам, руководителей отделов АСУ, руководителей отделов информационных технологий, главных инженеров, главных механиков предприятий нефтегазовой отрасли и других заинтересованных лиц.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru, по тел. (812) 380-6586 или по e-mail Irina.Radyushkina@datastream.ru. Укажите, пожалуйста, фамилию, имя, должность, контактный телефон и e-mail участника, название и адрес компании, Контактное лицо – Радюшкина Ирина.

Будем рады видеть Вас и Ваших сотрудников на нашем семинаре!
10:01
1562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X