Бессольвентные ламинаторы FEVAFlex - многослойная упаковка с минимальными затратами

Компания Feva Maquinas Ferdinand Vaders S.A. начинает выпуск новых высокопроизводительных ламинаторов FevaFlex Solvent Less, специально предназначенных для производства многослойной упаковки с использованием бессольвентных клеев.

У бессольвентного ламинирования есть несколько существенных преимуществ, основное из которых экономическая выгода. Бессольвентные ламинаторы не требуют сушки материала после нанесения клеевого покрытия, поэтому требуют меньшего расхода электроэнергии. К тому же из-за отсутствия растворителя они проще и дешёвле в эксплуатации, более экологически чистые. При ламинировании существует возможность сочетания самых разных типов пленок, например, двухосноориентированных друг с другом или с неориентированными пленками; возможность создания пленок с печатью внутри (контрпечать) в защищенном от истирания виде. Всё это может значительно расширить спектр выпускаемой продукции.

Технические характеристики:

ширина ламинируемого материала от 600 до 1600 мм
максимальная скорость 300 м/мин
габариты машины 5300х2600х2700 мм
вес машины 7000 кг

Помимо бессольвентных ламинаторов, компания FEVAFlex производит давно хорошо зарекомендовавшие себя недорогие ламинаторы, работающие с клеями на основе растворителей.

Более подробную информацию о продуктах предлагаемых компанией FevaFlex, а также бесплатные каталоги флексографского оборудования можно получить у специалистов компании АПОСТРОФ ПРИНТ.
10:49
2105
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X