«БЭСТ-5» и «Электрогаз»: строим вместе

Компания «Виктория-ЮГ», авторизованный партнер Компании «БЭСТ» в Краснодаре, завершила внедрение системы управления предприятием «БЭСТ-5» в ДОАО «Электрогаз» – одной из крупнейших дочерних компаний ОАО «Газпром» в Краснодарском крае.

Главные направления деятельности ДОАО «Электрогаз» – строительство электроподстанций и электростанций, выпуск электрооборудования для объектов, возводимых ОАО «Газпром» по всей России, а также строительные и пуско-наладочные работы.

В ходе внедрения были полностью автоматизированы такие участки учета и управления как логистика, основные средства, финансы, кадры, заработная плата, бухгалтерская и налоговая отчетность. При этом система «БЭСТ-5» также была внедрена в одном из филиалов данного предприятия – «Сервисэлектрогаз».

Среди наиболее важных задач, успешно решенных специалистами «Виктории-ЮГ», следует отметить реализацию экспорта данных о заработной плате сотрудников для зачисления на персональные кредитные карты. Для решения этой задачи были разработаны специализированные отчетные формы. Их разработка осуществлялась с помощью дизайнера FastReport, встроенного в систему «БЭСТ-5».

В ближайшие планы «Виктории-ЮГ» входит внедрение системы «БЭСТ-5» в другом филиале «Электрогаза» –«Афипэлектрогаз», который выпускает блочно-комплектное электрооборудование для подстанций и электростанций. Специалисты компании уже завершили обследование бизнес-процессов данного филиала и определили функциональный состав автоматизируемых рабочих мест.
10:01
1574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X