Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени «Senesys» установлена в

Компания ЭЛВИС установила распределенную биометрическую сетевую систему управления доступом и учета рабочего времени «Senesys» в Торговом Доме "Мир Продуктов".
Теперь в двух территориально удаленных филиалах компании, Центральном офисе и филиале, имеется возможность осуществлять централизованный контроль и учет рабочего времени. Эту задачу выполняет новый мощный инструмент, обеспечивающий эффективный обмен и синхронизацию информации - встроенный в систему менеджер репликаций. Программа позволяет осуществлять процесс информационного взаимодействия между центральной и периферийными базами данных, с учетом специфики работы компании. Это позволяет:
• учитывать рабочее время одновременно всего персонала компании
• формировать отчеты по отработанному времени и нарушениям трудовой дисциплины сотрудниками в центральном и удаленном офисах
• централизованно изменять права доступа сотрудников на всех объектах предприятия;
• дистанционно управлять доступом в подсобные и служебные помещения
Основными особенностями менеджера репликаций является возможность параллельной работы нескольких репликационных заданий, создание резервной копии базы данных для возможности ее архивирования и дальнейшего использования, а также отслеживание изменений и автоматическое обновление информации в различных базах данных.
Таким образом, после установки биометрической сетевой системы управления доступом и учета рабочего времени «Senesys» руководитель компании получает возможность централизованного контроля прав доступа и учета рабочего времени сотрудников в удаленных филиалах и офисах компании.
10:16
774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X