Бизнес-леди предпочитают покупать в интернет-магазинах

Холдинг eHouse в лице магазина Dostavka.ru в связи с приближающимся днем 8 Марта провел социологическое исследование своих покупателей. Исследование показало, что около 15% всех клиентов интернет-магазина - женщины. Примечательно, что данный показатель вырос в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом, и он постоянно растет. Более того, по результатам исследования, женщины лидируют в покупках расходных материалов, а в покупке мониторов, ламинаторов и цифровой техники занимают равные с мужским контингентом позиции.

Помимо этого, Dostavka.ru составила список самых популярных товаров у женщин. На сайте такие продукты помечены эмблемой «нашим милым дамам» и рекомендуются в качестве подарка любимым женщинам к весеннему празднику. Эти рекомендации будут вывешены на сайте до 8 Марта включительно, чтобы мужчины могли заблаговременно выбрать презент своей второй половине.

Интернет-магазин Dostavka.ru открылся 1 декабря 1998 года, а в 2000 году вошел в состав холдинга Ehouse. Сегодня Dostavka.ru является одним из самых крупных магазинов по продаже компьютерной техники. В его ассортименте- компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника, программное обеспечение и расходные материалы. В магазине постоянно проводятся распродажи, действуют скидки и дарятся сувениры.
10:34
1140
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X