Благотворительность интеллектуального «Зеленого острова»

PR-Агентство «Зелёный остров» (www.gi.ru) приняло участие в благотворительной акции «Плечо друга».
PR-Агентство «Зелёный остров» (www.gi.ru) приняло участие в благотворительной акции «Плечо друга». Она состоялась в Федеральном научно-практическом центре медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов (ФЦЭРИ).

Международный благотворительный Фонд «Дети мира» (исполнительный Президент Фонда И.П.Попович) поблагодарил Агентство за внимание к проблемам детей-инвалидов, за оказанную поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья.
Агентство «Зелёный остров», созданное в 1996 году специализируется на создании и продвижении сайтов, web-дизайне, PR, рекламе, маркетинговых исследованиях, разработке программ для развития интеллектуальных способностей человека («Интеллект-тренажер», «Система: Скорочтение», «Система: Суперпамять», «Система: Супервнимание» и др.).
Именно развивающие программы на CD стали подарками для детей – участников акции «Плечо друга». Центр предоставил детям-инвалидам возможность работы на современных компьютерах.
В Благодарственном письме Агентству, главный врач ФЦЭРИ () В.И.Устьянцев отметил, что «Плечо друга» стало «…прекрасным праздником красоты, тепла, доброты, устроенным для детей-пациентов центра».
Много радости доставили детям также подарки от «Строительно-ландшафтной компании» (www.slkinfo.ru). По словам коммерческого директора фирмы Михаила Мирошкина, подобные мероприятия очень нужны детям, на которых постоянно давят больничные стены.
Кульминация акции была связана с участием известного топ-стилиста Сергея Зверева со своей командой в необычном «имиджевом марафоне». Каждый ребенок в считанные секунды мог преобразить свою прическу, сделать шутливый макияж, сменить образ, следуя рекомендациям профи, фактически – хоть на время забыть о своих физических недугах. Кроме этого, московские райтеры (специалисты по граффити) в считанные дни до акции преобразили стены Центра, превратив его в настоящую галерею современного молодежного искусства.
10:08
1776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X