Центр РНО откроет двери

26 февраля Центр развития некоммерческих организаций приглашает своих настоящих и будущих клиентов и партнеров на День открытых дверей. Гости смогут узнать все интересующие подробности о деятельности Центра РНО, о проектах, услугах и планах. Приглашенные на мероприятие представители некоммерческих организаций, бизнеса, властных структур, а также журналисты смогут познакомиться с официально открывшейся в этот день Информационно-Справочной службой, узнают о возможностях базы данных некоммерческих организаций, получат полезную литературу и информацию. Специально к Дню Открытых дверей готовится выпуск брошюры по материалам самой популярной в ЦРНО серии тренингов «Школа Фандрайзеров». Помимо этих и других возможностей, у гостей Центра будет шанс записать на дискеты множество полезных электронных материалов и книг по фандрайзингу, межсекторному взаимодействию, связям с общественностью и т.д.
Девиз Дня открытых дверей: «Все, что вы хотите знать о Центре РНО…». В своей работе ЦРНО старается следовать принципу максимальной прозрачности, поэтому вниманию гостей будет представлен подробный отчет о деятельности Центра в 2003 году.
Общение с сотрудниками Центра РНО возможно, как правило, по предварительной записи. Однако День открытых дверей станет исключением – 26 февраля всё рабочее время сотрудников Центра будет в распоряжении посетителей.
С 15.30 до 18.30 пройдет презентация, на которой сотрудники Центра РНО познакомят гостей с подробностями нынешних проектов, новыми возможностями сотрудничества и перспективами работы ресурсного центра. Вниманию будет также представлен годовой отчет Центра РНО.
10:08
1941
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X