Частное охранное предприятие "Белый Вихрь"

От лица частного охранного предприятия «БЕЛЫЙ ВИХРЬ» имею честь проинформировать вас о нашей деятельности
Частное охранное предприятие «Белый Вихрь» осуществляет свою деятельность в течение пяти лет и входит в Группу компаний безопасности «Красный шторм». Имеет государственную лицензию на право заниматься охранной деятельностью на всей территории Российской Федерации, выполняя квалифицированные лицензированные услуги по всем видам охранной деятельности с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту и в точном соответствии с законодательством Российской Федерации.С учетом сложившейся в настоящее время ситуации, предприятие прошло специальную проверку ФСБ РФ и имеет право (лицензию ФСБ по г. Москве) на осуществление работ, связанных с охраной особых объектов, и обеспечивать порядок в местах проведения массовых мероприятий.
Сотрудники предприятия служили в силовых структурах, прошли подготовку в специальных центрах и имеют большой опыт работы в организации и обеспечении охраны объектов Управления делами Президента РФ, Министерства обороны РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Центрального банка РФ, фирм «BOSS», «PRODINTER», «SAGE» и ряда других крупных производственных, образовательных и лечебных учреждений г. Москвы и Московской области.
Охранное предприятие имеет определенный опыт в охране строек (с финскими строительными компаниями) и элитных домов в г. Москве.
Гражданская ответственность (профессиональная деятельность) предприятия застрахована в «Военно-страховой компании» на крупную денежную сумму, способную покрыть, практически, любой возможный ущерб.
Для повышения качества и оперативности проводимой работы предприятие использует техническую станцию комплексной безопасности европейских стандартов, полностью контролирующую состояние объекта, и группу быстрого реагирования, которая способна оказать помощь клиенту в минимально короткие сроки и в любое время суток.
Предприятие является одним из генеральных спонсоров Межрегиональной общественной организации «Федерация каратэ-до Син-Сёбу».
Деловая этика и конфиденциальность нами гарантирована.
Более подробную информацию о нашей организации Вы можете посмотреть в интернет: http://www.redstorm.ru/
10:14
2032
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X