Человек, помоги замерзающим и голодным животным

Вы работаете или учитесь, у вас есть дом, вы не замерзаете на улице, вам не грозит голод. Вы не знаете, что такое быть бездомным. Но если вы посмотрите в глаза бездомной дворняге, вы увидите в них всю тоску и горечь живого существа, не видящего своего будущего, обстоятельствами поставленного в жизненный тупик и обреченного питаться помойными объедками и мерзнуть на улице.
Неужели мы, люди, настолько бесчеловечны, что не замечаем страданий живых и разумных существ, обитающих рядом с нами? Нет, такого быть не может. Скорее всего, вы это видите, но вы не знаете, что нужно делать, чтобы помочь им. Вы подкармливаете тех, кто рядом, но остаются еще десятки и сотни тысяч бездомных собак и кошек, которым жизненно необходима ваша помощь, ваша любовь и душевное тепло.
Существуют разрозненные приюты, которым катастрофически не хватает средств на существование. Есть люди, пытающиеся самостоятельно как-то помочь беспомощным животным. Но этого мало. Нужно объединяться всем вместе, чтобы совместными усилиями помогать бедным животным.
Для этого собралась инициативная группа, которая в данный момент проходит регистрацию с целью создания юридически официального благотворительного фонда. Приглашаем посетить наш сайт, чтобы вы могли понять и оценить цели нашей работы и саму работу. Присоединяйтесь – вы нужны животным.
Человек – царь природы, а значит он несет ответственность за всех, кто находится под его властью. Мы властны помочь бездомным собакам и кошкам.
10:08
1140
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X