ЧКЗ - лидер среди российских производителей компрессорного оборудования.

Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что Челябинский компрессорный завод - лидер на рынке среди российских заводов - производителей компрессорного оборудования.
Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что Челябинский компрессорный завод - лидер на рынке среди российских заводов - производителей компрессорного оборудования

Рост производства за первую половину 2006 г. составил 142 % - ЛУЧШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!

ЧКЗ – один из самых динамично развивающихся предприятий Российского машиностроения. Сегодня предприятие серийно производит более 30 моделей винтовых компрессорных установок с приводом от электрического и дизельного двигателей для снабжения сжатым воздухом любых пневмосистем, различные виды пневматического инструмента, оборудование по подготовке сжатого воздуха, готовые компрессорные станции, выполненные в виде переносных блок-контейнеров компрессора (БКК), предназначенные для снабжения качественным сжатым воздухом пневматических систем всех отраслей промышленности, в том числе нефтяной, текстильной, машиностроительной, деревообрабатывающей, строительной.

НАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ является продажа готовых решений в области сжатого воздуха.

Мы применяем самые передовые, в том числе, и инновационные технологии. в производстве используется оборудование ведущих мировых производителей. TAKISAWA, Bystar Beyeler Bystronic, MG, Feeler, AMADA – всем известные марки на рынке промышленного оборудования.

Высокое качество продукции также обеспечивается комплектующими всемирно известных производителей – EDLIN, GHH-RAND, ROTORCOMP, CAMOZZI и других

Мы прилагаем все усилия не только на достижение лидерства на рынке выпускаемой продукции, но и на развитие максимально эффективного сервисного обслуживания, ставим своей целью способствовать развитию экономики страны, обеспечивать социальную защищенность работников нашего предприятия.


«Челябинский Компрессорный завод», ЗАО; Юридический адрес: 454085, г. Челябинск, пр. Ленина, 2 – Б; Почтовый адрес: 454085, г. Челябинск а/я 8814; www.chkz.ru; e-mail sales@chkz.ru; телефон/факс: (351) 775-10-20 (многоканальный)
Директор Ялалетдинов Альберт Раисович
10:50
1462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X