Цифровая система видеонаблюдения VOCORD Phobos Video обеспечит видеоконтроль кассовых операций.

Краткое содержание:
Специалисты компаний «Вокорд» и Группы компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» интегрировали комплекс ВидеоМаркет в системы VOCORD Phobos Video.
Специалисты компаний «Вокорд» и Группы компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» интегрировали комплекс ВидеоМаркет в системы VOCORD Phobos Video. В результате интеграции, интерфейс программного модуля «Аналитика. Чек-ТВ», в составе комплекса ВидеоМаркет, получил возможность прямого доступа к видеоархиву VOCORD Phobos Video. Применение структурной части ВидеоМаркет, прибора «Чек-ТВ», дополняет видеосигнал текстовым отображением кассовой информации. Это позволило создать комплекс предотвращения потерь в торговле с рабочим названием «Phobos VideoMarket».

«Многоканальные цифровые системы аудио- и видеорегистрации, построенные на базе оборудования VOCORD, способны решать задачи любого уровня сложности», — отметил руководитель направления предотвращения потерь в торговле группы компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» Ярослав Летуновский

Комплекс Phobos VideoMarket не имеет аналогов. Он использует аппаратное сжатие и аппаратное совмещение кассовой информации и видеосигнала, что обеспечивает наивысший уровень контроля кассовых операций. Phobos VideoMarket позволяет объединять в рамках единого аналитического пространства различные типы как кассового оборудования, так и охранных систем.




Приглашаем технических специалистов, экспертов и внедренческие организации посетить с 6 по 9 февраля 2007 года в МВК Крокус ЭКСПО стенд №А7 в зале №7.



Компания «Вокорд» — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также систем автоматического оповещения.

Группа Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» - ведущий российский разработчик и производитель комплексов предотвращения потерь в торговле, а также крупный системный интегратор. Наиболее известные продукты: комплекс видеоконтроля и анализа кассовых операций «ВидеоМаркет», прибор аппаратного совмещения информации с кассового чека и видеосигнала «Чек-ТВ».

Дополнительная информация:
Компания «Вокорд»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская
10:43
1356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Можно купить на этом сайте поворотную IP-видеокамеру Hiwatch DS-I415(B) в Москве!
X
X