Цифровые системы Toshiba e-studio - для олимпийских рекордов

Сочи готовится стать столицей Олимпийских игр 2014 года: самые дальновидные полиграфические предприятия города уже сейчас начали задумываться о перспективах, которые принесет им мероприятие мирового масштаба и ожидаемом резком увеличении количества заказов на рекламную продукцию. Частные предприниматели не отстают и начинают пополнять свои активы цифровым оборудованием «с прицелом» на спортивную лихорадку. И в этом смысле новое имя на сочинском рынке полиграфии, центр оперативной печати «Эксузян Эдуард» на 100% можно назвать «олимпийским».

Директор центра, Эдуард Борисович Эксузян, не скрывает своих планов: «Уверен, что Сочи будет столицей Игр 2014 года, что принесет нам мощный приток «тематических» заказов. Специфика всех курортов такова, что спрос на полиграфию традиционно не велик, однако, он есть, и будет еще больше в самое ближайшее время, как только решение о месте проведения будет принято окончательно. Именно под эти цели мы и открыли наше новое предприятие. И даже если ожидания не оправдаются, мы не останемся в проигрыше, потому что именно сейчас –самое время занять свою долю на растущем рынке цифровой печати».

В конце апреля на предприятии специалистами компании ТЕРРА ПРИНТ установлена система Toshiba e-studio 2500c. Решающим моментом при выборе этой марки среди других производителей стала "новизна" модельного ряда. Модель e-Studio 2500с выпущена в конце 2006 года и, соответственно, является результатом самых современных разработок в области цифровой печати.

Системы Toshiba сегодня – это не просто цифровые аппараты для вывода полноцветной продукции, а оборудование, позволяющее решать многоуровневые задачи, с высоким качеством и оперативностью. Не случайно одним из приоритетных направлений деятельности компании-производителя является инвестирование в инновационные проекты Центра Исследований Toshiba. Тратя сегодня значительные средства в новые разработки, компания Toshiba выпускает все более совершенные модели оборудования, а значит, соответствует все более растущим требованиям рынка.

ТЕРРА ПРИНТ – авторизованный стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем Toshiba в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:52
687
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X