ЦШК «Гексагон» выводит на рынок новый сканер штрих-кода Proton CCS-4100.

Центр штрихового кодирования «Гексагон» объявляет о скором поступлении в продажу новой модели сканеров штрих-кода Proton CCS-4100.
Компания ООО ЦШК «Гексагон», уже 10 лет успешно работает на рынке средств автоматической идентификации и является официальным дистрибьютором ряда всемирно известных иностранных компаний производителей оборудования и комплектующих, таких как Zebra, Datamax, Casio, Metrologic, Datalogic.

С начала 2004 года компания выпустила на рынок России линейку продуктов под собственной торговой маркой Proton. Под брэндом Proton выпускается оборудование для работы со штрих-кодом: сканеры штрих-кода, принтер этикеток, внешний смотчик этикеток. Ассортиментный ряд Proton постоянно расширяется и дополняется. Так в будущем планируется создать целую линейку принтеров этикеток, а также выпустить сканеры двухмерных кодов.

Новый имидж сканер Proton CCS-4100 создавался как альтернатива ПЗС и даже лазерным сканерам. По сравнению с ПЗС сканерами, CCS-4100 более дальнобойный – он считывает штрих-коды с расстояния до 26 см. По сравнению с лазерными сканерами, у него более широкая полоса засветки – 12 см. Существенным его отличием является наличие двух кнопок сканирования на корпусе. Сам корпус выполнен из ударопрочного пластика, так что сканер не потеряет товарный вид даже после нескольких лет использования. Предполагается, что в продажах CCS-4100 полностью заменит ПЗС-сканер Proton CCS-2100.

CCS-4100 задумывался как доступный дальнобойный сканер для автоматизации розничных торговых точек. По цене и функциональным особенностям он идеально подходит для продовольственных магазинов, книжных лавок и аптек. Также сканер может применяться в автоматизации документооборота в офисах компаний.
10:52
789
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X