Деловая программа выставки Infosecurity 2004 в Москве

Москва. 15 сентября 2004 г. Бизнес-секции в рамках деловой программы международной специализированной выставки Infosecurity 2004 соберут профессионалов в области информационной безопасности мирового уровня.
С 21 по 23 сентября в комплексе Гостиный Двор впервые в России состоится специализированная выставка Infosecurity 2004. Организаторы - английская компания Reed Exhibitions и российское выставочное объединение "РЕСТЭК".

Бизнес-секции сформированы в рамках насыщенной деловой программы выставки и ориентированы на руководителей и специалистов, ответственных за информационную безопасность компаний. Организатор бизнес-секций Infosecurity 2004 - Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru.

Тематика бизнес-секций:
• "Информационная безопасность как безопасность бизнеса"
• "Управление информационной безопасностью"
• "Уязвимости сетей и технологии обеспечения их безопасности"
• "Безопасность беспроводных сетей"
• "Непрерывность бизнеса и восстановление работоспособности информационных систем. Технологии хранения и управления данными"
• Круглый стол "Тенденции развития вредоносных программ и антивирусных средств"

На бизнес-секциях будут рассмотрены важнейшие вопросы отрасли: информационная безопасность в инфраструктуре бизнеса, управление информационной безопасностью и сопряженные с ним проблемы, стратегии ведущих мировых и отечественных компаний в решении проблем информационной безопасности.

Бизнес-секции предусматривают выступления признанных профессионалов в области информационной безопасности – представителей государственных органов, мировых звезд лидирующих компаний рынка информационной безопасности - David Perry (Trend Micro), Mik Stevens (Check Point), Fabrice Lieuvin (Lucent Technologies), Chris Gould (KPMG) и др., экспертов ведущих отечественных компаний (Аквариус Консалтинг, Ашманов и Партнеры, Информзащита, Корпорация ЮНИ, Лаборатория Касперского, ЛАНИТ, Открытые Технологии, ЭЛВИС + и др.).

Программа бизнес-секций - http://www.itsecurity.ru/news/reliase/2004/Infosecurity_rus.htm

Посетить бизнес-секции, послушать доклады экспертов может каждый специалист, предварительно зарегистрировавшийся на сайте выставки - http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=531

Пригласительные билеты на выставку и бизнес-секции не поступят в реализацию - их можно получить, только обратившись к организаторам или зарегистрировавшись на сайте выставки.

Оргкомитет бизнес-секций:
Учебный центр "Информзащита",
Тел. (095) 937-33-85, доб. 7, 387,
Факс: (095) 937-33-85, доб.208
E-mail: edu@itsecurity.ru
_____________________________________________________
Международная специализированная выставка Infosecurity 2004 в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 года в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто. Выставки Infosecurity проводятся на ежегодной основе в восьми странах мира, и только за 2003 год их посетили 39960 специалистов. Общее число компаний-участников составило 860, общая площадь экспозиции – 26747 кв.метров. В 2004 году Infosecurity будет проводиться в двух новых странах – России и Испании.
Организаторы Infosecurity 2004 в Москве - один из лидеров мирового выставочного бизнеса английская компания Reed Exhibitions http://www.reedexpo.com, ежегодно организующая свыше 430 мероприятий в 32 странах и российский партнер Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity 2004 выставочное объединение "РЕСТЭК" http://www.restec.ru, входящее в пятерку крупнейших выставочных компаний России. Организатором бизнес-секции выставки является Учебный центр "Информзащита".
_____________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 015470, Государственная аккредитация № 004251). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Авторизованный учебный центр компании Microsoft (специализация Security). Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ (ФАПСИ)).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 50 тренинговым и комплексным курсам http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 4500 специалистов из 950 государственных и коммерческих структур 15 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
10:15
1264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X