Деревянные лестницы

Краткое содержание:
Классика в дереве, представляет Вашему вниманию производство на заказ деревянных лестниц, в том числе и винтовых, из лучшего, экологически чистого массива ценных пород дерева.
Торгово-производственная фирма Классика в дереве, занимающая прочную позицию на российском мебельном рынке, представляет Вашему вниманию производство на заказ деревянных лестниц, в том числе и винтовых, из лучшего, экологически чистого массива ценных пород дерева.
Не для кого не секрет, что в настоящее время во всём мире преобладает тенденция возврата к природным материалам и их широкого применения в строительстве. Из этого следует высокий спрос на самонесущие деревянные лестницы, как в Западной Европе, так и в России.
Лестница, изготовленная из массива твёрдых пород древесины, украсит любой интерьер, подчеркнёт оригинальность архитектурного решения. А экологически чистый материал, будет способствовать Вашему превосходному настроению и самочувствию.
В жилых и общественных зданиях, коттеджах, 2-х уровневых квартирах деревянные лестницы являются незаменимым функциональным сооружением. Самая современная технология обработки древесины, тщательный отбор материала для каждого изделия, профессиональный монтаж определяют высочайшее качество деревянных лестниц.
Каждая наша лестница изготавливается по индивидуальному заказу и является оригинальным изделием. При подготовке архитектурного проекта и в процессе изготовления деревянной лестницы учитываются требования и индивидуальные потребности заказчика. Классика в дереве также предлагает эксклюзивную реконструкцию лестниц прошлых веков. В Вашем доме заиграет непревзойденный колорит домов царствующих особ.
Для изготовления деревянных лестниц используется древесина твёрдых пород, качественно высушенная в наших управляемых компьютером сушилках. Качество изготовления контролируется на каждом этапе производства и монтажа изделий.
Современный ассортимент составляет изготовление лестниц из массива древесины твёрдых пород (дуб, бук, ясень, клён) и полутвёрдых (берёза). Из мягких пород дерева используем ель, сосну или лиственницу. Наше предложение рассчитано, прежде всего, на тех заказчиков, которые воспринимают дерево как классический, качественный природный материал с высокой потребительской и эстетической стоимостью. При выборе материала изготовления необходимо учитывать общий вид вашего интерьера. Наши специалисты вам с удовольствием помогут.
Салон на Ленинградском шоссе, д.44 открыт для Вашего посещения


Классика в дереве
(095) 258-9938
www.classicinwood.ru
Ленинградское шоссе, д.44
classica@telcomnet.ru
10:36
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X