Дистрибьюторский центр "ТАЙПИТ" открывает первый филиал

Краткое содержание:
ДЦ «ТАЙПИТ» открывает в Ростове-на-Дону свой первый филиал. Необходимость создания новой структуры в дополнение к существующим региональным складам была обусловлена динамичным ростом компании и значительным расширением региональной дилерской сети.
Филиал будет решать задачи по развитию и расширению дилерской группы ДЦ «ТАЙПИТ» в Южном федеральном округе и созданию более удобных условий работы для региональных компаний.

Открытие филиала дистрибьюторского центра «ТАЙПИТ» позволит более оперативно реагировать на пожелания клиентов и изменения в ассортименте, оптимизировать сроки доставки, упростить процедуру заказа и оплаты. В сочетании с существующими региональными складами ДЦ «ТАЙПИТ» в Новосибирске и Екатеринбурге деятельность филиала позволит вывести весь процесс сотрудничества на более высокий и качественный уровень.

«Открытие филиала в Южном Федеральном округе стало логическим продолжением нашей работы в данном регионе. - сообщил генеральный директор дистрибьюторского центра «ТАЙПИТ» Дмитрий Николаев. – Хорошие экономические показатели развития ЮФО и высокий потенциал для дальнейшего роста, по мнению наших аналитиков, явились одной из основных предпосылок к развитию наших существующих клиентов в данном регионе, а также обусловили появление новых организаций, которым, возможно, будет интересно сотрудничество с ДЦ «ТАЙПИТ». Мы считаем необходимым держать «руку на пульсе» региона, точно понимать потребности рынка и максимально гибко реагировать на них. Это возможно только путём создания собственной структуры в регионе».

На должность директора филиала дистрибьюторского центра «ТАЙПИТ», пройдя серьезный конкурсный отбор, была назначена Ольга Падчеварова. Найдены и оборудованы помещения под офис и склад, сформирован штат сотрудников. Адрес филиала дистрибьюторского центра «ТАЙПИТ» - г. Ростов-на-Дону, Проспект Стачки, д. 249.
10:36
378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X