Для эффективного производства выбирайте Carnevalli

Как повысить рентабельность производства пленочных материалов в условиях возрастающей конкуренции на рынке полимерных упаковочных материалов?

Ответ на этот непростой вопрос лежит в области экономики и планирования деятельности предприятий, а именно путем снижения уровня затрат сырьевых, трудовых и финансовых ресурсов.

В экструзионном оборудовании Carnevalli подобные решения реализованы на высоком техническом уровне.

Во всех моделях экструзионных линий Carnevalli реализовано прямое соединение привода со шнеком. Подобное решение позволяет снизить потери мощности крутящего момента, характерного для ременной передачи ввиду проскальзывания приводных ремней по шкиву. При этом появляется возможность наиболее полного использования ресурса двигателя и экструдера для стабильной объемной производительности и давления пластикации.

Другой характерной особенностью оборудования Carnevalli является эффективное использование электроэнергии при высокой производительности и высоком качестве пластикации расплава полимеров, экономия может достигать до 15%.

Благодаря многолетнему опыту конструирования, значительным инвестициям в совершенствование обрабатывающего оборудования сегодня компания Carnevalli является на протяжении нескольких десятилетий лидером на рынках оборудования в Бразилии и Южной Америке.

Компания Carnevalli – это воплощение высокого уровеня развития технологий мирового машиностроения. Применение современных технологий в экструзионных линиях бразильской компании Carnevalli позволяет снизить издержки производства, повысить рентабельность и сделать готовую продукцию более конкурентноспособной.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель Carnevalli в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования, оборудования для производства полимерных изделий. Более подробная информация на www.terra-print.ru, а также по тел.: (495) 363- 00-78.
10:51
871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X