Дни инновационных технологий компании Hunkeler.

С 5-го по 8-е февраля 2007 в Люцерне, Швейцария состоится очередная отраслевая выставка в областях Digital, Web Finishing, Waste Disposal.
Группа Hunkeler – лидер в производстве Pre&Post-систем для цифровых высокопроизводительных принтеров, линий для изготовления облагороженных формуляров и Direct Mailings, а также комплексных систем удаления бумажных и картонных отходов вновь открывает свои двери для специалистов.
Hunkeler Open House: После успеха 2 года назад, Люцерн - снова место, в котором встречаются руководители мирового рынка обработки бумаги. На Innovationdays компании Hunkeler более 60 производителей цифровых печатных и финишных систем, разработчиков программного обеспечения и специалистов по расходным и отделочным материалам представят Вам интересные разработки и самые новые тенденции на международном рынке. Вместе мы предлагаем Вам неповторимое событие, при котором Вы можете получить полное впечатление данной отрасли.
Hunkeler и его партнеры используют эту признанную платформу для презентации эксклюзивных всемирных премьер. Мы обещаем увлекательные дни в Люцерне.
В процессах обработки бумаги Hunkeler представлен в трех направлениях:
1. Линии цифровой печати (Digital)
Комплексные системы для цифровых высокопроизводительных принтеров. Наивысшая квалификация в производстве модулей размотки, намотки бумажного полотна, фальцовки, разрезки и выклада в стопу, а также интегрированные решения финишной обработки, например обандероливание пачек листов, бесшвейное скрепление блоков и брошюрование, для печати и производства книг и газет по требованию (POD).

2. Финишная обработка (Web Finishing)
Производство многофункциональных средств организации, коммуникации, рекламы, таких как интегрированные этикетки и карточки, бесконвертные почтовые отправления, флайеры и т.п. Мы разрабатываем и производим модульные системы финишной обработки для любых тиражей, решения для разрезки на большой скорости в режимах online и offline.

3. Удаление отходов (Waste Disposal)
Решения, учитывающие экономическую специфику и специфику каждого отдельного заказчика, основанные на увеличении производительности и повышении качества, начинаются с удаления отходов: сбор производственных отходов в месте их образования, пневматическая транспортировка, отделение бумажных отходов от транспортного воздуха, прессование бумажных отходов, фильтрация запыленного воздуха, брикетирование бумажной пыли, рециркуляция очищенного воздуха.

Дополнительная информация на www.innovationdays.com
10:51
605
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X