Эконом-системы видеонаблюдения «Видео5» на объектах Московской Области

Современное и простое в настройке программное обеспечение, а также невысокая стоимость делает Видео5 продуктом доступным не только для крупных предприятий, но и для малого и среднего бизнеса. Специалистами Управления Техники общего и специального назначения МОУ «Институт инженерной физики» установлены системы видеонаблюдения "Видео5" на пунктах технического обслуживания и автоматических моечных станциях в г. Серпухове и г. Протвино, а также в холдинге «Серпуховский текстиль».

На пунктах технического обслуживания и моечных станциях в Серпухове и Протвино, с целью своевременной оценки ситуаций и принятия правильных решений, осуществляется контроль за действиями персонала и процессами работы станции.
В результате применения системы видеонаблюдения «Видео5» качественно повысился уровень собственной безопасности сотрудниц автомойки.

На территории холдинга «Серпуховский текстиль» служба безопасности применяет систему видеонаблюдения "Видео5" для:

• контроля за общим состоянием обстановки;
• контроля на территории и своевременного пресечения несанкционированного доступа посторонних лиц;
• контроля технологического процесса.

Комплексное обеспечение безопасности административно-производственных объектов на современном уровне помогает решать проблемы организации труда, трудовой дисциплины, охраны материальных ценностей.

Работа инсталляторов из Межрегионального общественного учреждения "Институт инженерной физики" (ИИФ РФ) положительно оценивается со стороны Заказчиков.

http://itv.ru
30/09/2004
10:15
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X