Эксклюзив для российских компаний на выставке “Security & Safety Middle East” в Абу-Даби

Организаторы Международной выставки по безопасности "Security & Safety Middle East - 2003" (Абу Даби, ОАЭ) The General Exhibition Corporation (ОАЭ) и Messe ESSEN (Германия) предлагают российским компаниям эксклюзивные условия для участия в составе единой экспозиции. Уполномоченный организатор экспозиции России - Компания "Защита ЭКСПО"


Выставка "Security & Safety Middle East" будет проходить с 5 по 8 октября 2003 года в Абу Даби (Объединенные Арабские Эмираты) в современном выставочном комплексе общей площадью 21 500 кв.м., расположенном в центре города.

Выставка "Security & Safety Middle East" является беспрецедентным событием в области обеспечения безопасности на Ближнем Востоке и служит платформой для расширения активности ее участников в ОАЭ, Ближнем Востоке, северной Африке, Индии и Пакистане. В этом году выставка проводится под личным патронажем Министра внутренних дел генерал-майора шейха Саифа Бен Зайеда Аль Нахьяна.

Среди посетителей выставки "Security & Safety Middle East" - официальные лица, представители общественных организаций, ведущие специалисты производственных и торговых компаний Арабских стран, Ирана, Пакистана, Индии и других стран региона.

Объединенные Арабские Эмираты пользу.тся репутацией государства со стабильной экономикой, с валовым национальным продуктом, оцененным в 2000 г. в 16 млрд долларов, что, в сочетании с хорошей осведомленностью потребителей, помогло Абу Даби стать быстро растущим деловым центром и лидером выставочной индустрии своего региона. Страна предлагает высококлассный сервис международного уровня и полный спектр ультра-современных услуг как для работы, так и для отдыха. Размещение на побережье, культурная программа в сочетании с бархатным сезоном делают эту поездку привлекательной как для бизнеса, так и для отдыха.

Впервые в рамках выставки в Абу-Даби будет организована единая экспозиция ведущих российских предприятий в области безопасности. В рамках соглашения о стратегическом партнерстве между "Messe Essen" и компанией "Защита ЭКСПО", заключенного в октябое 2002 года, компания "Защита ЭКСПО" стала эксклюзивным организатором экспозиции России на выставке "Security & Safety Middle East -2003".

Российская экспозиция будет расположена в центральной правой части зала, рядом с центральным входом. Экспозиция будет представлять собой объединенный стенд компаний, reception российской делегации и бизнес центр, услугами которого могут воспользоваться участники делегации для проведения переговоров.

В настоящее время началось формирование российской экспозиции на выставке "Security & Safety Middle East -2003". Условия участия, варианты комплектации стендов и стоимость участия - на www.tbforum.ru


Пресс-секретарь Елена Сорокина

Тел. (095) 460-0510, 467-5001
pr@proexpo.ru
10:14
1973
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X