Эксклюзивная мебель Классика в дереве

Для поистине искушенных ценителей элитной мебели, Классика в дереве предлагает исторические копии мебели ушедших веков.
Обладателям элитной мебели давно известна компания Классика в дереве. Классика в дереве проектирует, производит и продает мебель из ценных пород древесины (кабинеты, спальни, библиотеки, кухни, прихожие, барные стойки, отдельные элементы мебели, в том числе эксклюзивные с резьбой, в различных мебельных стилях)
Для поистине искушенных ценителей элитной мебели, Классика в дереве предлагает исторические копии мебели ушедших веков. В Вашем доме оживут предметы грациозной венецианской работы, классической английской выдержки, величия эпохи короля Якова- и все это, создано специально для Вас золотыми руками творцов Классики в дереве.
Мастера Классики в дереве успешно продолжают историческую традицию создания уникальной мебели ручной работы, от отдельных предметов интерьера до эксклюзивных гарнитуров. Мебель выполнена в различных стилях. Эстетическая утонченность и изящность мебели классических стилей всегда остается в моде, составляя основу изысканных апартаментов. Кабинеты, столы, витрины, кресла, консоли впишутся в любой интерьер от минималистического до дворцового. Применяются традиционные технологии и материалы: экзотические породы дерева (карельская береза, орех, красное дерево, палисандр) с накладками из золоченой и патинированной бронзы.
Специалисты фирмы воссоздают исторические копии предметов дворцовых интерьеров, изготавливают мебель по Вашим эскизам или разрабатывают для Вас индивидуальный проект.

Салон на Ленинградском шоссе, д.44 открыт для Вашего посещения

Классика в дереве
(095) 258-9938
www.classicinwood.ru
Ленинградское шоссе, д.44
classica@telcomnet.ru
10:29
1005
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X