Эксклюзивные поставки трафаретных машин JINBAO

В конце июня между компаниями ОРИЕТАЛ ПРИНТ и JINBAO SCREEN PRINTING MACHINERY (КНР) подписано соглашение, по которому единственным представителем JINBAO в России является ОРИЕНТАЛ ПРИНТ.

Эксклюзивные права на дистрибуцию оборудования JINBAO получены благодаря нескольким продажам автоматических линий, а также длительного успешного сотрудничество ОРИЕНТАЛ ПРИНТ и SHANGHAI ELECTRIC GROUP (на эксклюзивных правах также поставляется продукция компаний YAWA, PURLUX, SHENWEIDA, CLARITY). Соглашение распространяется на весь модельный ряд JINBAO - автоматические машины цилиндрического принципа действия, полуавтоматические плоскопечатные, специальные машины для крупноформатной продукции, УФ сушки и широкий спектр оборудования для допечатных процессов.

JINBAO является крупнейшим производителем трафаретных машин в Китае и одним из немногих, производящих полностью автоматические линии. Такие машины успешно используются не только для печати на бумажных материалах, но и для специальных видов отделки - например, лакирования. Модельный ряд представлен машинами JB-720, JB-780, JB-1020, отличающимися по максимальному формату листа. Благодаря модульному построению имеется возможность компоновать линию в различных вариантах: можно поставить дополнительную сушку, отказаться от автоматического приемного устройства и т.д. Кроме того, допустима дальнейшая доукомплектовка машины после установки в типографии клиента. Цилиндрический принцип действия позволяет добиться повышения производительности машины и позволяет стабильно работать с тонкими бумагами. Управление машиной осуществляется с цветного TOUCH SCREEN экрана.

Полуавтоматические машины представлены группой стандартных машин повышенной точности (используется 4 пневмоцилиндра для привода ракельных ножей), и машинами с вертикальным лифтом рамы. Машины сверхбольшого формата представлены моделями JB-PY1600 и JB-PY2000 - они стандартно оснащаются автоматическим выдвигаемым столом. Особое внимание в полуавтоматических машинах JINBAO уделено плавности хода и скорости хода ракельных ножей, именно это является залогом качественной трафаретной печати.

Стандартная комплектация всех машин JINBAO включает:

Систему регулировки приводки по трем координатам
Вакуумную фиксирующую систему по всему столу
Независимую регулировку скорости прямого и обратного хода
Пневматическую систему привода ракельных ножей
Независимую регулировку прижима ракелей
Возможность работы в ручном и автоматическом режимах
Автоматическую систему смазки
Жесткую фиксацию рамы с сеткой
Легкую систему смены ракелей
Подробная информация о трафаретных машинах в электронном каталоге

Со всеми вопросами относительно оборудования JINBAO вы можете обратиться к специалистам компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ по телефону (495) 7813836.
10:50
861
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X