«Электрофлот» выбирает торговые решения от «Сервис Плюс»

Продолжается сотрудничество компаний «Сервис Плюс» и «Электрофлот», начало которого было заложено в 2004г. Пятого марта 2005 г открывается очередной магазин видео и бытовой техники «Электрофлот» в г. Калуга.
Продолжается сотрудничество компаний «Сервис Плюс» и «Электрофлот», начало которого было заложено в 2004г. Пятого марта 2005 г открывается очередной магазин видео и бытовой техники «Электрофлот» в г. Калуга. Это 6-й успешный проект Сервис Плюс по комплексной автоматизации магазинов сети «Электрофлот».
Автоматизация кассового узла выполнена на POS-терминалах Wincor Nixdorf - BEETLEPOS-K. POS - терминал соединил в себе новейшие аппаратно-программные разработки, современный дизайн и немецкое качество.
В качестве программного решения установлена система «Супермаг –УКМ», которая сочетает исчерпывающий набор торговых функций и собирает все необходимые данные для последующей аналитической обработки.
Для маркировки товаров выбраны принтеры этикеток Datamax E-4203. Благодаря малым размерам корпуса принтеру этикеток требуется минимальное рабочее пространство. Его прочность и эргономичность сочетается с легкостью и эстетичным дизайном корпуса.
В качестве сканеров штрих-кода на кассовом узле использованы ручные лазерные сканеры QuickScan 6000 фирмы PSC Inc.
Для автоматизации заказа и инвентаризаций в «Электрофлоте» установлены мобильные терминалы Denso - портативные терминалы сбора данных BHT-8000 — новейшая модель Denso, сочетающая традиционные для изделий этой фирмы качество и надежность с отличными рабочими характеристиками.
«Электрофлот» - торговая компания, занимающаяся продажей бытовой техники, существует на рынке 12-ый год.
На сегодняшний день - это крупная розничная сеть, состоящая более чем из 70 магазинов бытовой техники, представленных в крупнейших торговых центрах Москвы, таких как: «Москва» в Люблино, «Электронный рай на Пражской», Рижский, Митинский, Можайский, Савеловский, «Горбушкин двор» и регионах России.
10:49
1300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X