Элементы Правильного Дома

В этом сезоне начал свою деятельность новый проект «Правильный Дом», объединяющий ряд крупнейших компаний в области строительства жилья.

Среди участников проекта компания Тегола (гибкая черепица), Евроокна (окна, двери, рольставни, автоматические ворота, перегородки), Контек (бассейны и оборудование), Рэинбоу (системы отопления, водоснабжения и канализации), Евроклимат (системы кондиционирования и вентиляции). Основная цель объединения - обеспечение полного обустройства загородного дома. Главное преимущество уникального проекта заключается в полной согласованности действий подрядчиков.

Профессионалы высочайшей квалификации, объединенные в рамках «Правильного Дома» качественно и в краткие сроки установят красивую кровлю, надежные окна и двери, системы кондиционирования и вентиляции, комфортное отопление и бассейны. У всех компаний многолетний опыт работы на рынке обустройства жилья, и богатый выбор только лучших материалов и комплектующих, что обеспечивает высокое качество работ.

Позвонив в «Правильный дом» по единому телефону 258-258-1, вы узнаете о гибкой системе скидок, оптимальных ценах на оборудование и материалы. Консультации высококвалифицированных специалистов по любому вопросу, комплексный подход к работе, полное сервисное и техническое обслуживание делают «Правильный Дом» самым выгодным вариантом благоустройства.
10:57
2516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X