Еще один Сash&Carry

Успешно завершен проект по автоматизации вновь открывшихся в Уфе двух магазинов под названием "Ларес"
Успешно завершен проект по автоматизации вновь открывшихся в Уфе двух магазинов под названием "Ларес" - это динамично развивающаяся сеть магазинов самообслуживания «Cash&Carry», входящая в группу компаний "Ламира" и специализирующаяся на посуде, светильниках, сувенирах, постельных принадлежностях, предметах интерьера, игрушках, изделиях из пластмассы и других товарах хозяйственной группы.

В основу решения по автоматизации была заложена собственная разработка компании СЕРВИС ПЛЮС - система управления кассовым оборудованием СУПЕРМАГ-УКМ v.4.0. Решение сочетает исчерпывающий набор торговых функций и собирает все необходимые данные для последующей аналитической обработки.

Кассовый сервер СУПЕРМАГ-УКМ v.4.0 установлен на отлично зарекомендовавших себя POS-терминалах BEETLE M от немецкого производителя WINCOR NIXDORF. Печать кассовых чеков осуществляется на фискальном регистраторе СП101ФР-К, который также является собственной разработкой СЕРВИС ПЛЮС. Фискальный регистратор СП101ФР-К построен на базе одностанционного термопринтера Wincor Nixdorf TH-210 (ранее известного как Axiohm A794), давно и прочно удерживающего одно из ведущих мест в мире среди принтеров своего класса. Фискальный регистратор является полноценным кассовым аппаратом, работает с ЭКЛЗ, оформляет чеки и отчетные документы, внесен в Государственный реестр для сферы торговли до 2008 года.

Это уже не первый совместный проект по автоматизации магазинов формата Cash&Carry группы компаний "Ламира". Взаимовыгдное сотрудничество продолжиться и в дальнейшем.

Компания "Ламира" существует на рынке 12 лет и является одним из крупнейших в России оптовых поставщиков товаров для дома. Более 8000 наименований товара. Ассортимент постоянно расширяется. Представлены 150 производителей из 15 стран мира
10:49
1598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X