«Фарвест» открыл «Горячую линию» по строительным материалам

Компания ХимСтройСмесь – производитель сухих строительных смесей под маркой «Фарвест» - первой среди отечественных производителей сухих смесей открыла «Горячую линию» для оказания консультаций в области строительных работ и применения строительных материалов.
К своей работе «Горячая линия» (т. 777-06-23) приступила в начале июля и, по замыслу руководства компании, она станет осуществлять функции полноценной телефонной консультационной службы. Ее задача - предоставлять оперативные рекомендации и ответы на вопросы как партнерам предприятия и конечным потребителям строительных смесей «Фарвест», так и всем желающим.
Отчественный рынок сухих строительных смесей переживает активный рост, появляются и уходят с него производители и торговые марки. Как показал опыт проведения партнерского семинара компании ХимСтройСмесь в июне текущего года, наибольший интерес среди участников вызывают вопросы особенностей применения, технических характеристик, совместимости смесей различных производителей. По прежнему ощущается нехватка актуальной информации по сухим смесям и недоступность объективных оценок экспертов. В связи с этим возникла необходимость появления такой службы, которая была бы нацелена на налаживание и поддержание постоянной связи с профессионалами, работающими в сфере строительства и частными лицами, самостоятельно осуществляющими ремонтно-строительные работы.
«Горячая линия» призвана оказывать содействие в ориентации среди многообразия предложений на рынке, одновременно предоставляя доказательства высокой конкурентоспособности сухих смесей отечественных производителей по сравнению с продукцией зарубежных фирм. По этой причине специалисты «Горячей линии» не намерены ограничивать cодержание рекомендаций исключительно кругом тем, связанных с продукцией «Фарвест».



О компании «ХимСтройСмесь»
www.farwest.ru

Компания «ХимСтройСмесь» - один из ведущих российских производителей строительных смесей. Торговая марка «Фарвест», под которой производится продукция компании, представлена на рынке жилищного и промышленного строительства с 1996 года. Основной принцип работы компании - выпуск продукции, по своему качеству не уступающей зарубежным аналогам. Так, в 2002 году на международной выставке «БУДПРАГРЕС-2002» продукция «Фарвест» была награждена дипломом победителя и званием «Лучшей продукцией года». Помимо собственного производство, компания располагает развитой дилерской сетью. В настоящее время продукция «Фарвест» поставляется строительным организациям и крупным торгово-оптовым компаниям в более, чем сорока различных регионах России и ближнего зарубежья.
10:57
1641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X